24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Россия готовится отправить в бой некачественные танки, утверждает Великобритания

Россия готовится отправить в бой некачественные танки, утверждает Великобритания

Подбитый российский танк стоит на дороге перед православным храмом в освобожденном Святогорске.

Подбитый российский танк стоит на дороге перед православным храмом в освобожденном Святогорске.

Россия Готовьтесь отправить в бой некачественные танки УкраинаБританские официальные лица считают.

Согласно последней разведывательной информации Министерства обороны США, «небольшое количество» основных боевых танков Т-14 «Армата» будет впервые задействовано в войне.

Но в Минобороны добавили: «В последние месяцы развернутые российские силы неохотно принимают первую партию выделенных им Т-14, потому что машины были в плохом состоянии.

«Неясно, какие именно аспекты машин вызвали такую ​​реакцию, но за последние три года российские официальные лица публично заявляли о проблемах с двигателем Т-14 и тепловизионными системами».

В 2021 году министр обороны России Сергей Шойгу охарактеризовал запланированную на 2022 год партию танков как «опытно-промышленную».

В обновлении Минобороны добавлено: «Поэтому маловероятно, что какие-либо развернутые танки Т-14 будут соответствовать обычным критериям для того, чтобы новая техника считалась боеспособной».

Пришло обновление как оказалось Похоже, мольбы Украины о приобретении танков у западных союзников наконец-то были услышаны. Германия и мы Сообщается, что она готовится доставить технику в осажденную страну.

Канцлер Германии Олаф Шульц в конце концов принял решение отправить в Украину боевые танки Leopard 2. упомянули разрешение другим странам, таким как Польша, также отправлять свою собственную артиллерию немецкого производства.

Между тем ожидается, что администрация Байдена согласится направить танки M1 Abrams в помощь украинскому президенту. Владимир Зеленский.

Великобритания уже объявила об этом Танки Challenger 2 будут отправлены Чтобы помочь украинским военным усилиям против России.

Связанный…