28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Россия продолжит доминировать на открытом чемпионате Европы IMMAF 2021 года

Завтра в Казани, Россия, в преддверии первого на континенте соревнования IMMAF с 2019 года стартует открытый чемпионат Европы среди взрослых и юниоров Международной федерации смешанных единоборств (IMMAF) 2021 года.

Соревнования пройдут с 16 по 20 августа.

Всего в соревнованиях для взрослых приняли участие 172 спортсмена, и 86 юниоров включены в этот список.

Российская команда доминировала на соревнованиях IMMAF с тех пор, как в 2018 году IMMAF объединилась с Всемирной ассоциацией смешанных боевых искусств, и продолжает добиваться успеха, несмотря на отставание из-за COVID-19.

В настоящее время команда занимает первое место в рейтинге юниоров и второе место в рейтинге взрослых.

Он возглавил медальную таблицу чемпионатов Европы среди юниоров и взрослых в 2019 году, выиграв пять золотых медалей в каждом соревновании для России и еще четыре серебряных и две бронзовых в двух соревнованиях.

«Русский Союз устанавливает глобальный стандарт достижений для ММА — спортивное признание, отношения с правительством, его национальный раунд чемпионата, количество участников и кадровый резерв, национальная команда, талант мирового уровня, а также стандарт подготовки и приверженности международному стандарту IMMAF. спортивный менеджмент «, — сказал председатель IMMAF Герит Браун.

Казань - пятый по численности населения город России с населением около 1 250 000 человек © Getty Images
Казань — пятый по численности населения город России с населением около 1 250 000 человек © Getty Images

«Россия заслуживает того, чтобы выиграть право на проведение чемпионата Европы IMMAF 2021 года, и она не только является основным местом проведения соревнований, но и является прекрасным историческим местом с мировым наследием и культурными объектами.

На Открытом чемпионате Европы среди взрослых в 2019 году у России пять чемпионов: Виктория Дудакова, Махмет Алиев, Саламат Испулев, Махметкопип Умаров и Игорь Гласков.

Паша Харкачев из Бахрейна, победивший украинца Руслана Мозенко в финале среди мужчин в весовой категории до 120 кг в 2019 году, возвращается в соревнования с нокаутом в первом раунде.

READ  Россия увеличивает численность Вооруженных Сил на 170 тысяч человек | Новости российско-украинской войны

Ожидается, что чемпион мира Сабрина Лаурентина де Соуза из Бахрейна и Майкл Монтек из Новой Зеландии также примут участие в соревнованиях среди женщин в весовой категории до 65,8 кг, и это будет захватывающий матч, если они встретятся.

Монтегю бросил весовую категорию, чтобы соревноваться в полулегком весе среди женщин, и соревнования были вновь открыты для бойцов неевропейского происхождения.

Казахстанец Багдад Джубаниш в категории до 52,2 кг среди мужчин и чемпион мира из России Кацимурат Жавев весил 61,2 кг, Рамазан Кидинов из Бахрейна в категории 77,1 кг и россиянин Кацимурат Багатинов в категории мужчин. Менее 120,2 кг.