29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Россия сообщает об очередном дне вирусных смертей и инфекций

В России ежедневно регистрируются случаи смерти от вируса короны и новые случаи заболевания с момента начала вспышки в пятницу, поскольку власти по всей стране изо всех сил пытаются ввести частичные блокировки и другие ограничения, чтобы предотвратить распространение вируса в ближайшие недели.

Государственный информационный центр по коронавирусу зафиксировал двойной рекорд — 1064 новых случая смерти и 37141 новый случай заражения за последние 24 часа.

В прошлом месяце Россия неоднократно превышала новый рекордный максимум по смертности от Ковита-19 на фоне неизменно низких показателей вакцинации. В настоящее время он занимает второе место в мире по количеству ежедневных смертей после США.

В информационном центре есть официальное число погибших 228 453 — Самый высокий в Европе. Общее число погибших в России увеличилось по крайней мере до 660 000 человек с начала вспышки, сообщает The Moscow Times. Анализ.

Общее количество госпитализированных государственных учреждений-19 в России занимает пятое место в мире, где зарегистрировано более 8,1 миллиона случаев заражения.

Президент Владимир Путин Объявлено Рабочая неделя в России с 30 октября по ноябрь. 7, разрешая региональным лидерам продлить государственный праздник еще больше, если количество случаев не пойдет на убыль.

В Москве, эпицентре извержения правительства-19, мэр Сергей Софьянин Заказал Частичный локаут по всему городу с 28 октября по ноябрь — работа большинства основных предприятий и услуг приостановлена, а массовые мероприятия запрещены. Предотвратить распространение вируса 7.

Темпы вакцинации в России начались после введения приказов о вакцинации работников в определенных секторах экономики, за которыми последовало ускорение выдачи паспортов вакцинации для доступа в закрытые помещения. В соответствии с На сайт Гогова, который следит за прививками по всей стране. По оценкам России, ежедневно доставляется более 300 000 первых доз — по сравнению со 120 000 днем ​​ранее в октябре. Хотя вакцины широко доступны с начала этого года, только треть россиян полностью вакцинированы.

Между тем, старший государственный научный сотрудник Предупрежден В четверг генетики обнаружили новый и очень заразный подтип дельта-штамма вируса короны, AY.4.2, в единичных случаях по всей стране.

READ  Россия ликвидировала хакерскую группу REvil по запросу США – ФСБ