29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Руководство по подаркам на Рождество 2021 года — аксессуары для настольных компьютеров и игр

Из категории «Дом и аудио» мы перешли в категорию «Периферийные устройства для настольных ПК и игр», которая, безусловно, является одной из самых популярных категорий в Craving Tech.

Ты геймер? Круто, у нас есть масса обзоров игровой периферии от многих популярных брендов, таких как CORSAIR, Razer, SteelSeries и Logitech G. Вы не геймер? Это тоже не проблема, так как существует множество продуктов, которые помогут вам повысить производительность и улучшить игровой процесс.

игровая мышь

Лично я считаю, что мышь — самый важный инструмент игрока. Иметь мышку и хороший коврик для победы в игре (ну, и так это git gud). Я просмотрел широкий спектр проводных и беспроводных мышей от разных производителей, и я определенно могу порекомендовать вам некоторые из них сегодня.

Если беспроводная связь — это все, о чем вы заботитесь и при этом выигрываете в играх, обязательно попробуйте CORSAIR SABRE RGB PRO (На данный момент это моя основная мышь). Имея удобный вес всего 79 грамм, он всегда обеспечивает стабильную производительность.