24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Русская кукла 2 сезон: все подробности о новом сериале Нетфликс

Эми Гриффитс




Русская матрешка Это был большой удар по Нетфликсследует за беспокойным программистом игр Надей Вольвоковой, которая снова и снова переживает одни и те же два дня, каждый раз, когда она умирает и сбрасывает время на вечеринке по случаю своего дня рождения.

Подробнее: 25 лучших фильмов Netflix, выпущенных в 2022 году

Итак, когда наше сладкое Рождество вернется во втором сезоне? Узнайте все, что мы знаем до сих пор…

Каким будет второй сезон игры «Русская кукла»?

В финале первого сезона кажется, что Надя и Алан наконец-то исправили ошибку в своей жизненной матрице, сделав то, что они должны были сделать изначально — помочь друг другу — и, таким образом, перестроить вселенную (во время вечеринки на странном фестивале вдоль улиц). города Нью-Йорка). Когда эта временная петля, казалось бы, замкнулась, куда дальше пойдет второй сезон?

Скачать плеер…

СМОТРЕТЬ: Лучшие шрифты от Russian Doll

Сюжет держится в секрете, но Наташа Лионн рассказала ET онлайн: «Что я могу вам сказать? Это… вы хотите творчески спрыгнуть с обрыва… Думаю, я дам вам ряд расплывчатых ответов, но достаточно сказать, что я очень рад, что люди заинтересованы в глубоком конце, и это было откровением о связи с русской куклой, поэтому я думаю, что мое намерение в наших планах состоит в том, чтобы продолжать копать глубоко так, чтобы это было эстетически приятно и вызывало смех внутри вас».

Российские страны на данный момент

Шит-Крик Актриса Энни Мерфи появится в новом сезоне

READ  Уимблдон 2021 - День 6: Медведев побеждает Чилича в пяти захватывающих сетах. Федерер и Барти побеждают | новости тенниса

«Я бы сказала, что это не шоу о свиданиях в Нью-Йорке или что-то в этом роде — и это не тень на этих шоу, но это не то шоу», — добавила она.

более: Кто состоит в Team Euphoria Dating?

более: Шесть вопросов, на которые нам нужно ответить в 6 сезоне «Чужестранки»

Кто войдет в актерский состав второго сезона сериала «Русская кукла»?

Основываясь на новых изображениях первого появления, похоже, что мы можем ожидать возвращения почти всех из первого сезона, а также некоторых новых лиц. Поклонники могут с нетерпением ждать, когда Наташа повторит свою роль Нади вместе с Аланом Завери Чарли Барнетта (и, конечно же, Максин Грета Ли и Лиззи Ребекка Хендерсон).

Также было подтверждено Шит-Крик Звезда Энни Мерфи появится во втором сезоне вместе с актрисой Кэролайн Мишель Смит из «Карточного домика».

русская кукла два

Чарли Барнетт снова сыграет Алана.

Когда выйдет второй сезон «Русской куклы»?

Хотя дата выхода еще не подтверждена, мы можем ожидать, что серия вернется этой весной. Производство было отложено из-за вспышки коронавируса, но поклонники из Нью-Йорка заметили Наташу на съемках сериала в апреле прошлого года.

Нравится эта история? Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать другие подобные истории прямо на ваш почтовый ящик.