30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Русско-украинская война достигает одного года; Продолжайте диалог с парламентом. Пенсионные изменения под вопросом

Русско-украинская война достигает одного года;  Продолжайте диалог с парламентом.  Пенсионные изменения под вопросом

Кратко возвращаясь к сегодняшней пресс-конференции премьер-министра Энтони Альбанезе в Вуллонгонге, где его спросили об отчете в австралийский В нем говорится, что он может претендовать на 400 000 долларов в год после выхода на пенсию.

«австралийский Отчет неверный. это не правильно. Он сказал сегодня утром.

Он сказал, что данные получены от Института по связям с общественностью, консервативного аналитического центра с собственной повесткой дня в отношении отсутствия прогресса в Австралии.

«Мы сказали, что в пенсиях мы хотим видеть целевые пенсионные цели, а цели касаются пенсионного дохода людей. Итак, для этого и нужна пенсия, и есть исключения, когда люди могли использовать свою пенсию. , но это цель», — сказал Альбанезе.

Он также объявил об инвестициях в размере 10 миллионов долларов в Университет Вуллонгонга для создания Центра навыков в области энергетики будущего.

«Возобновляемые источники энергии означают не только более надежную и доступную энергию в долгосрочной перспективе, но и большие экономические возможности в районах, где Австралия уже давно обеспечивает электроэнергией», — сказал он.

Целью учреждения было предложить образовательные программы для переподготовки и переподготовки работников для работы в области чистой энергетики и чистого производства.

«У нас более чистая и дешевая энергия, мы хотим видеть передовое производство, мы хотим, чтобы австралийцы обладали навыками для работы в будущем», — сказал Альбанезе.

READ  Русско-украинская война: список основных событий, день 253 | военные новости между россией и украиной