29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Самые продаваемые видеоигры от 4 июля 2021 года для Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и игр для ПК

Мы можем получать комиссию с покупок, совершенных по ссылкам на этой странице. Цены и наличие могут быть изменены.

Да, сейчас лето, но 1) иногда идет дождь и 2) социальное дистанцирование уже не только для эпидемий! (Фото: Getty Images)

В этот самый американский уик-энд давайте обратим наше внимание на еще одно великое патриотическое времяпрепровождение: игры. Неудивительно, что нам нравится такой размер. Это отличный побег: погружение в другой мир позволяет вам отдохнуть от этого, даже когда солнце не светит и температура высокая (иногда Особенно а потом).

К счастью для вас, сейчас самое время скачать новые игры. Если вы увлеченный игрок, вы, вероятно, будете готовы к новым испытаниям. И если вы новичок в этом, что ж, сейчас идеальное время, чтобы попробовать это. Мы собрали лучшие продажи игрушек у розничных продавцов в Интернете, включая Amazon, Walmart, GameStop и другие. Независимо от того, есть ли у вас Xbox One, Xbox Series X / S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch или ПК, эти выходные — лучшее время для экономии!

Мы отсортировали варианты, чтобы выбрать лучшие способы игры. Купите следующие распродажи игр от 4 июля ниже:

Лучшие продажи Xbox

Лондонский мост - фактически весь Лондон - рушится.  Сможете ли вы спастись от апокалиптического безумия?  (Фото: Amazon)

Лондонский мост — фактически весь Лондон — рушится. Сможете ли вы спастись от апокалиптического безумия? (Фото: Amazon)

мы нашли Watch Dogs: Легион Xbox One и Xbox Series X / S продаются по цене 35 долларов (было 60 долларов). Да, в эти выходные 4 июля вы можете выиграть третий выпуск этой популярной серии видеоигр и получить скидку более 40 процентов.

Действие этой приключенческой игры от Ubisoft происходит в ближайшем будущем, когда Лондон находится на грани краха. Государство слежки и полноценный контроль частной армии, в то время как судьба города находится в руках DedSec, хакерской группы, которая хочет бороться за свободу. Это так же весело, как кажется.

«Watch Dogs: Легион Это лучшее на данный момент сторожевые собаки Игра во всей серии пока только третья ». Впечатлен пятизвездочным игроком и рецензентом. «Мне нравится, что вы можете переключиться на всех остальных в любое время, хотя я вроде как один человек на протяжении всей игры. Мне нравится, что на этот раз нет батареи или ограничений для ботов, а вместо этого предел для взлома определенных вещей … «

Это цифровая загрузка, так что вы сразу начнете играть. Не ждите, пока кто-нибудь свяжется с этим малышом!

Узнайте больше о продажах Xbox ниже:

Xbox X / S

READ  Этот стартап делает мебель и предметы домашнего обихода из старых палочек для еды

Xbox One

Бестселлеры PlayStation

Marvel & # 39;  s Мстители: видеоигра.  Ведь как часто вы будете смотреть «Черную вдову»?  (Фото: Walmart)

чудо мстители: видео игра. Потому что, правда, сколько раз ты это будешь смотреть? Черная вдова? (Фото: Walmart)

Что ж, этот отряд героев в представлении не нуждается. чудо мстители Что касается PlayStation 4, которая продается в Walmart всего за 25 долларов, а не за 60 долларов, то «Самые могущественные герои Земли» из Сан-Франциско собрались вместе, чтобы разгадать тайну катастрофической аварии. (Здесь нет спойлеров.)

Город непреднамеренно обвиняет супергероев в катастрофе, и команда распадается, только чтобы перегруппироваться пять лет спустя, когда новобранец молодой мститель по имени Камала Хан собирается разоблачить настоящего злодея. Мы знаем, что они выглядят привлекательно. Играйте за Капитана Америку, Железного человека, Халка, Черную вдову, Тора и Мисс. Поразитесь вместе, чтобы спасти мир!

Узнайте больше о распродажах PlayStation ниже:

Sony PlayStation 5

Sony PlayStation 4

READ  AMD представляет чипсеты X670 Extreme, X670 и B650 для материнских плат AM5/Ryzen 7000

Самый продаваемый переключатель Nintendo

Совершите виртуальное путешествие к границе & # x002014;  Какого черта, взять три!  (Фото: Walmart)

Совершите виртуальное путешествие к границе — какого черта, возьмите три! (Фото: Walmart)

Что может быть более захватывающим, чем наполненная хаосом захватывающая поездка? Хаотическая захватывающая поездка со скидкой 60%! в Легендарная коллекция Borderlands Для Nintendo Switch вам предстоит помешать близнецам Калипсо объединить все бандитские кланы и завладеть абсолютной властью в галактике. Путешествуйте по новым мирам и собирайте по пути целый арсенал гаджетов.

Это старое издание, который включает в себя все три игры, пакеты DLC (загружаемый контент) с новыми миссиями и историями, а также другие трофеи и бонусы.

Узнайте больше о продажах Nintendo Switch ниже:

READ  Посмотрите на ужасающего нового робота, который может сжиматься и принимать любую форму.

Самые продаваемые игры для ПК

Эк!  Лучшая высокопроизводительная беспроводная мышь, которую вы можете купить.  (Фото: Amazon)

Эк! Лучшая высокопроизводительная беспроводная мышь, которую вы можете купить. (Фото: Amazon)

Если вы стремитесь улучшить игровой процесс, не забудьте также приобрести высококлассное оборудование. В продаже за 49 долларов (было 100 долларов), это Беспроводная игровая мышь Razer Mamba (Элемент Amazon Choice Item) Отличное отслеживание, скорость и точность, идеально подходящие как для новичков, так и для профессиональных геймеров. Что удивительно, это похоже на использование проводной мыши — практически нет задержек или задержек, которые испортят игровой процесс.

Мышь обеспечит до 50 часов использования на одной зарядке, что более чем достаточно для выполнения практически любых задач. Последняя фантазия Рискните, прежде чем вам понадобится больше сока.

«Это была, безусловно, лучшая мышь, которую я когда-либо имел, моей последней мышью была NAGA, а Mamba Elite — огромное обновление», Взволнованный счастливый игрок. «Сенсор потрясающий!»

Узнайте больше о продажах компьютерных игр ниже:

Узнать больше от Yahoo Life:

Подписывайтесь на нас InstagramИ Сайт социальной сети FacebookИ Твиттер И Pinterest Для постоянного вдохновения, свежего в вашей ленте каждый день.

Хотите получать ежедневные новости поп-культуры на свой почтовый ящик? Зарегистрируйтесь здесь Для информационного бюллетеня Yahoo Entertainment & Life.