23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Санный спорт США отправляется на следующей неделе в тренировочные сборы в России, где будут узнавать новости, спорт и рабочие места.

Лейк-Плэсид. После летних тренировок на первом объекте в Лейк-Плэсид, США. Санный спорт отправится в конце этого месяца в лагеря на трех олимпийских трассах.

Эта осень — решающее время для свободных команд, чтобы увеличить счет пробежек перед началом гонок Кубка мира.

«Мы хотим набрать 144 пробега на каждую доску перед сезоном соревнований». Об этом говорится в заявлении главного тренера США Роберта Фека. В настоящее время мы хотим проверить, комфортно ли наши спортсмены со своим снаряжением, и протестировать различные технологии и грифельные системы. Осенняя пора — это когда после начала Кубка мира у вас будет только пять пробежек в неделю.

После недавнего участия в Открытом чемпионате в закрытых помещениях, команда планирует провести две недели в Сочи с конца сентября до начала октября. Пребывание в России недавно было продлено на вторую неделю и переведено в лагерь в Лиллехаммере, Норвегия, который был отменен из-за ограничений на поездки.

После этого сборная США вернется в Лейк-Плэсид для своего единственного выступления в этом сезоне. Планируется, что группа откроет местный сезон скольжения с 13 по 17 октября. С 20 по 25 октября национальная команда потерпит поражение в Олимпийском парке Юты в Парк-Сити.

Из-за обширного графика поездок у членов команды в конце октября будет перерыв перед длительной поездкой в ​​Пекин. Первые три недели ноября будут проведены в Центре санного спорта в Янгоне, где гонщики и тренеры, наконец, увидят в прямом эфире февральские Олимпийские игры. Здесь с 20 по 21 ноября стартует сезон Кубка мира.

Команду возглавляет трехкратный олимпийский чемпион и серебряный призер 2018 года Крис Усат из озера Саранак. Усы — один из немногих спортсменов, участвующих в одиночных, парных и командных гонках на Зимних Играх. Однако, по словам Мустера, прежде чем он дойдет до этого момента, нужно будет разобраться со многими важными вещами.

READ  Разъяренные семьи жертв MH17 обвиняют Россию во лжи

«Я протестирую все новое оборудование как в одиночном, так и в парном разряде, и начну сезон на этих новых системах». Мустер сказал в своем заявлении. «Я уверен, что придется учиться, но я уверен, что у меня есть по крайней мере умственные и физические силы и выносливость, чтобы справиться с любыми проблемами, которые могут встретиться на моем пути. Я знаю, что, наконец, это применимо и к нам.

В середине января Национальный исполнительный комитет имени Лугина номинирует свою олимпийскую команду 2022 года в USOBC. Первые семь гонок сезона Кубка мира претендуют на право получить шанс в Пекине. Как обычно, олимпийская квота составляет всего 10 кандидатов, включая три женских одиночных игры, три мужских одиночных и две парные команды.

Сегодняшние новости и многое другое в вашем почтовом ящике