20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сенатор Грег Мирабелла отказался от своей заявки на пост президента штата Виктория от либералов.

Сенатор Грег Мирабелла отказался от своей заявки на пост президента штата Виктория от либералов.

Смещенный сенатор-либерал Грег Мирабелла предпринял попытку заменить бывшего генерального прокурора Роберта Кларка на посту главы государства от Либеральной партии.

Кларк, из Он вступил в должность президента в 2018 году после сокрушительного поражения партии на выборах.В пятницу он уйдет в отставку в августе.

Лидер Либеральной партии Виктории Роберт Кларк уйдет в отставку в августе.ему приписывается:Луис Энрике Аски

В письме, распространенном среди членов, Кларк сказал, что восстановил предварительные выборы демократов, укрепил конституцию партии и поддержал стремление либералов получить места от лейбористов, которые он долгое время занимал в штате.

«Эти реформы и другие реформы заложили прочную основу для нашей партии, чтобы победить и добиться успеха в будущем», — сказал Кларк.

Сторонники Кларка утверждают, что он был президентом, управляемым процессом, с твердой рукой, хотя его критики — союзники федералистов, такие как Майкл Шугар и влиятельный брокер Майкл Крюгер, — регулярно критикуют его администрацию.

Сенатор Грег Мирабелла во время своего первого выступления.

Сенатор Грег Мирабелла во время своего первого выступления.ему приписывается:Алекс Эллингхаузен

Кларк А Юридическая проверка членства в партии после Возраст И 60 минут Раскройте предполагаемую операцию стека ветвей.

Сторонники Мирабеллы считают, что он поделится с департаментом опытом проведения предвыборной кампании в преддверии ноябрьских выборов в штате. Бывший сенатор и его офис сыграли важную роль в неудавшейся кампании партии за место Макьюэна на севере снаружи — одно из немногих мест, которое на последних федеральных выборах отошло к Либеральной партии.

Его сторонники считают, что ветеран бывшей армии, Он потерял место в Сенате. Для кандидата от Объединенной партии Австралии он принесет трудное преимущество отделению, поскольку оно стремится омолодиться после федеральных выборов.

READ  Как нищие стали самыми презираемыми туристами в Азии