28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сен. Крис Гунс защищает реакцию администрации Байдена на Россию

Он весил в качестве сдерживающего фактора для препятствий.

Сен. Крис Кунс, D-Tel., защищал реакцию администрации Байдена на воскресную конфронтацию с Украиной и взвешивал препятствия.

«Соведущая на этой неделе Марта Радоц сказала ABC, что самые сильные силы, санкции, которые мы используем, чтобы привлечь Иран к столу переговоров, должны быть сдерживающим фактором для того, чтобы Путин сделал последний шаг во вторжении в Украину.

«Одна из вещей, которые мы делаем, чтобы продемонстрировать приверженность и двустороннюю приверженность, — это взаимодействие с Желенским в его пользу. Двадцать членов Сената и Палаты представителей демократов и республиканцев провели два часа, приближаясь к Желенскому в канун Рождества. неделю, чтобы встретиться с ним и Украиной. Я думаю, что важно, чтобы мы продолжали демонстрировать поддержку правильно избранному руководству в Украине», — добавил он.

На этой неделе министр иностранных дел Энтони Блинген встретился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Женеве, поскольку напряженность между США и Россией продолжает расти из-за конфликта с Украиной. В среду Байден признал, что надеется, что президент России Владимир Путин введет войска в Украину по мере продолжения дипломатических переговоров, но Путин сказал, что «не хочет полномасштабной войны».

«Вы являетесь членом Комитета по международным отношениям. [The] Государственный департамент готовится одобрить высылку некоторых дипломатов и членов их семей. Как вы думаете, насколько возможно вторжение? — спросил Родс.

READ  Обновления в реальном времени: война России в Украине

«Главное, что делает президент Байден, — это предотвращение вторжения Путина в Украину. Он объединил наших союзников по НАТО», — сказал Кунс. В отличие от своего предшественника. Он вложил время и усилия в восстановление наших европейских альянсов, нашего Североатлантического альянса».

«Я думаю, что миссия Байдена в Сенате и укрепление адвокатуры увенчается успехом», — добавил он. «Но я очень обеспокоен тем, что Путин снова оккупирует Европу и пересечет границу с Украиной в ближайшие дни или недели».

Кунс также подчеркнул важность принятия Конгрессом Национального закона об избирательных правах и защиты усилий демократов по обеспечению соблюдения права голоса на национальном уровне, заявив, что «мы будем продолжать бороться».

«Я обеспокоен тем, что аналогичная тактика и действия используются на местном уровне, чтобы подавить голосование и затруднить голосование пожилым и уязвимым с медицинской точки зрения лицам», — сказал Кунс.

«Это важная битва для нас, чтобы показать резкую разницу между демократами и республиканцами в Сенате на прошлой неделе, но самое главное, мы должны продолжать работать над тем, чтобы каждый американец мог голосовать безопасно и надежно», — добавил он.

Закон Джона Льюиса об избирательных правах был поддержан всеми 50 демократами в Сенате, но в конечном итоге не имел смысла. Джо Мансин, DW.Va., и Kyrsten Sinema, D-Ariz., Выступили против отмены правила Philippister, чтобы создать путь вперед. Для законодательства.

— Но вы действительно видели доказательства репрессий? — спросил Родс.

«Мы видели много свидетельств законодательства, такого как урны для голосования, голосование и предварительное голосование за 24 часа, особенно в отношении ограничения доступа к урне для голосования, которая может быть клинически уязвима для продолжающихся инфекций», — сказал Кунс.

READ  Россия-Украина возобновляет сделку по зерну, но сомнения остаются - DW - 17.05.2023

«Мы добились значительного прогресса в том, чтобы упростить голосование по поводу эпидемий в 2020 году. Почему в дюжине штатов его нужно отменять, когда эпидемия еще не закончилась? Зачем ставить новые барьеры для людей, чтобы они могли голосовать? разработал законы, которые делают вещи», — добавил он.

После выборов 2020 года 19 штатов приняли 30 законов, что соответственно затруднило голосование. Центр правосудия Бреннана. Президент Джо Байден выразил «разочарование» после провала закона в среду и сказал, что «мы будем использовать все имеющиеся в нашем распоряжении инструменты для поддержания демократии».