28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Серия Focusrite четвертого поколения Scarlett доступна здесь в нескольких форматах.

Серия Focusrite четвертого поколения Scarlett доступна здесь в нескольких форматах.

турецкая лира; доктор

  • Сегодня была выпущена серия аудиоинтерфейсов Scarlett четвертого поколения Focusrite.
  • Обновленные устройства оснащены новыми функциями премиум-класса, включая динамический диапазон до 120 дБ, новый усилитель для наушников и многое другое.
  • Цена колеблется от 139,99 до 279,99 долларов; Все модели доступны сегодня.

Когда дело доходит до аудиоинтерфейсов для ПК, существует несколько известных брендов, таких как Focusrite. Музыкантам полюбилась серия Scarlett за ее элегантный красный дизайн, простые в использовании элементы управления и функции.

Сегодня у нас есть серия Focusrite, четвертое поколение машин Scarlett. Хотя он очень похож на предыдущие интерфейсы Scarlett, Focusrite привнес множество новых функций и немного изменил дизайн, чтобы им было легче управлять.

Примечательно, что Focusrite увеличила динамический диапазон серии до 120 дБ, что является большим скачком по сравнению с моделями третьего поколения, которые ограничены 111 дБ. Это делает модели Scarlett полностью совместимыми с адаптерами Focusrite RedNet серии Professional.

Также имеется новый специально разработанный усилитель для наушников. Утверждается, что это значительно улучшает качество воспроизведения. Компания Focusrite также обновила знаменитые ореолы усиления, окружающие ручки на передней панели интерфейса, добавив функцию измерения выходного сигнала.

Компания также модифицировала и дополнила различные режимы. Режим Air был переработан, и Focusrite представляет совершенно новые режимы Auto Gain и Clip Safe для моделей 2i2 и 4i4, чтобы ваши снимки были максимально качественными.

Наконец, Easy Start получил новый слой краски, что приближает серию Focusrite 4-го поколения к принципу «подключи и работай».

Семья Focusrite — четвертое поколение Scarlett.

Вообще в семействе Focusrite четвертого поколения три новые модели:

  • Скарлетт Соло (4-е поколение) С одним динамиком, одним инструментальным входом, одним входом XLR и двумя линейными выходами.
  • Скарлетт 2и2 (4 поколение) С двумя динамиками, двумя инструментальными входами, двумя входами XLR и двумя линейными выходами.
  • Скарлетт 4и4 (4-е поколение) С двумя усилителями, двумя комбинированными инструментальными/XLR-входами, двумя входами дополнительных инструментов, двумя MIDI-входами и четырьмя линейными выходами.
READ  Использование звуковых волн для создания более безопасных общественных мест

Цены на Solo начнутся с $139,99, а на 2i2 и 4i4 — $199,99 и $279,99 соответственно.

Focusrite также предложит два студийных пакета. Solo Studio стоит 249,99 долларов США и включает в себя новый Solo 4-го поколения, новые наушники SH-450 и новый микрофон CM25 MKIII. Между тем, комплект 2i2 Studio стоит 299,99 долларов и включает в себя 2i2 и те же наушники и микрофон.

Все новые продукты Focusrite 4-го поколения теперь доступны напрямую у компании или у избранных розничных партнеров.