2 мая, 2024

Сеть Monumental Sports Network объявляет о выпуске документального фильма о чемпионате Кубка Колдера Hershey Bears: «Слаще дюжиной»

Monumental Sports Network, переименованная в сеть NBC Sports Washington, анонсировала новый документальный фильм, который выйдет в эфир на этой неделе.

Достойный Десятки слащеОсобое внимание уделяется успешной борьбе Hershey Bears за 12-й Кубок Колдера франшизы. MSN выпустило 15-секундный трейлер, в котором представлены закулисные кадры овертайма «Медведей» и победы седьмой игры над командой Coachella Valley Firebirds.

Десятки слаще Первый эфир выйдет в эфир в 18:00 (EST) в четверг, 14 сентября.

«Когда ты побеждаешь, ты становишься чемпионом на всю жизнь», — говорит тренер Тодд Нельсон в начале ролика. «Никто не сможет отнять это у тебя».

Документальный фильм был снят и продюсирован главным образом Стефани Де Ланси из MSE, которая на протяжении всего сезона регулярно посещала игры Bears.

Название происходит от твита Херши, прославляющего их героизм.

Команда АХЛ «Вашингтон Кэпиталз» стала чемпионом Кубка Колдера впервые за 13 лет, одержав победу в овертайме со счетом 3:2 в Калифорнии. Игроки «Кэпс» Коннор МакМайкл и Хендрикс Лапьер забили голы в основном матче, а ветеран АХЛ Майк Веккьоне забил победный счет со счетом 16:19 в первом овертайме.

READ  Василий Ломаченко «Старик» взволнован, чтобы доказать, что он все еще может конкурировать с мировой легкой элитой

Вратарь Хантер Шепард сделал 45 сейвов в финальной победе, заработав Трофей Джека Баттерфилда как MVP плей-офф АХЛ.

Херши пошел со счетом 14–6 в плей-офф, победив «Шарлотт Чекерс» впервые за четыре игры в полуфинале Атлантического дивизиона. «Хартфорд» обыграл «Волчью стаю» в трёх играх финала Атлантического дивизиона; Команда из Рочестера выбила американцев из игры в шести играх финала Восточной конференции.

Против «Жар-птиц» они проиграли и обыграли со счетом 9–0 в первых двух играх финальной серии. Следующие три игры они выиграли дома с разницей в один гол, проиграв шестую игру, но проиграли в финальной схватке седьмой игры.

Возвращение в серию стало лишь четвертым разом, когда команда проиграла две игры в финале и выиграла. Последней командой, сделавшей это перед «Медведями» 2023 года, были «Медведи» 2010 года, выигравшие четыре игры подряд после проигрыша «Техас Старз» со счетом 2–0.

Основное изображение: Кэти Фрай/Hershey Bears