30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Скидка до 67% на твердотельные накопители Samsung, карты microSD и другие устройства для хранения данных

Скидка до 67% на твердотельные накопители Samsung, карты microSD и другие устройства для хранения данных

Сейчас самое время запастись картами microSD для телефона или консоли или новыми флэш-накопителями для всех ваших самых важных файлов. Запустил новую распродажу на Amazon Скидка до 67% на Samsung Storage, в том числе некоторые из наших любимых. Последняя модель в серии двигателей T7 компании. Щит Т7до нового рекорда 90 долларов за модель на 1 ТБ, плюс вы можете получить его Твердотельный накопитель Samsung 980 Pro в 1 ТБ за 120 долларов США или 256 ГБ Выберите EVO Дополнительный адаптер карты памяти стоит всего 24 доллара.

Покупайте предложения Samsung Storage на Amazon Купить T7 Shield (1 ТБ) на Amazon — 90 долларов. Купите твердотельный накопитель 980 Pro (1 ТБ) на Amazon — 120 долларов. Купить EVO Select microSD (256 ГБ) на Amazon — $24

Семейство T7 было портативным SSD от Samsung. Один из наших любимых В течение достаточно долгого времени благодаря его в целом высокой скорости чтения / записи и удобному для кармана дизайну. Все накопители T7 легко помещаются в задний карман или в дорожную сумку, что делает их одним из лучших вариантов для профессионалов, которые много путешествуют и нуждаются в дополнительном пространстве для хранения важных документов и файлов. T7 Shield является последним дополнением к этой серии, и, помимо защиты от воды и пыли IP65, он имеет более прочный внешний вид, который помогает ему выдерживать падения с высоты почти 10 футов. Что касается производительности, то он поддерживает скорость чтения/записи 1050/1000 МБ/с, а Dynamic Thermal Guard контролирует тепло, помогая поддерживать производительность, даже когда накопитель работает на пределе своих возможностей.

Если вы, наконец, собираетесь расширить объем памяти, доступный на вашей PS5, внутренний диск Samsung 980 Pro — это файл. хороший выборТем более по такой распродажной цене. Он поддерживает скорость чтения до 7000 МБ/с и использует никелирование для контроля уровня нагрева для повышения эффективности. Вам понадобится радиатор, чтобы использовать этот диск с PS5, однако, если вы хотите, чтобы все было просто, вы можете пойти на пакет 150 долларов Включает один с драйвером Samsung.

READ  Лучшие рождественские подарки для поклонников Xbox

Любая из карт microSD, включенных в эту распродажу, будет хорошо работать с Nintendo Switch, смартфонами, планшетами, камерами и многим другим. Нам нравится 256-гигабайтная модель EVO Select в продаже, потому что скидка очень велика (это всего на 4 доллара больше, чем во время распродажи Prime Early Access в прошлом месяце), и она поставляется с полноразмерным адаптером.

Следовать Встроить твит в Твиттере и Подпишитесь на рассылку новостей Engadget Deals Последние технические предложения и советы по покупке.