16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Складной телефон Oppo Find N официально раскрыт и просочился

(Pocket-lint) — Oppo официально представит свой первый флагманский складной смартфон во второй день мероприятия Oppo Inno Day на следующей неделе. Однако не только сама компания дразнила некоторыми деталями и фотографиями, в Интернете появилось множество предложений для прессы.

Та же компания преследовала файл OPPO Найдите N в Twitter в четверг, а менеджер по продукту Пит Лау (ранее OnePlus) также опубликовал открытое письмо с подробным описанием некоторых его функций.

Лау сообщил, что Oppo Find N находится в разработке четыре года, а первый прототип был построен в апреле 2018 года.

Он утверждал, что производитель «устранил основные недостатки предыдущих складных смартфонов, такие как складки на экране и общая долговечность устройства».

Но хотя вы можете сами убедиться в открытии 15 декабря Oppo Inno Day, вы также можете лучше познакомиться с его дизайном заранее, благодаря Эвану Блассу.

пост под ним Встраивать твит В Twitter Бласс опубликовал несколько изображений будущего телефона, которые выглядят как официальные пресс-релизы.

В его достоверности нет особых сомнений, учитывая, что телефон выглядит идентично тому, который был представлен в сообщении Oppo выше.

Нам не нужно долго ждать, чтобы узнать наверняка.

Автор Рик Хендерсон. Первоначально опубликовано в .