16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Скрытый трюк Genius iPhone 14: добавьте обрывки фотографий к любой фотографии, чтобы разыграть друзей

Скрытый трюк Genius iPhone 14: добавьте обрывки фотографий к любой фотографии, чтобы разыграть друзей

Забудьте о Photoshop, iOS 16 позволяет вставлять картинки на любой фон, если вы знаете этот скрытый трюк. Сделайте это на своем iPhone 14 и восхищайтесь своими навыками.

Это среди вас Всемирная организация здравоохранения наслаждаясь iOS Обновление 16 на вашем iPhone уже знает об этой хитрости. Это новое дополнение к фотоприложению, которое позволяет вам выбирать и перетаскивать тему любой фотографии и отправлять ее друзьям или добавлять в блокнот без фона. Новая функция очень полезна для вырезания объекта из фотографии и создания классного плаката или просто отправки его в виде фотографии. Без отвлекающего фона, Картинки Он также становится идеальным материалом для мема и создания из него интерактивных наклеек. Но вы можете сделать многое. В частности, вы можете добавить эти фрагменты к другой фотографии, чтобы создать классные эффекты и даже разыграть своих друзей. И вы можете сделать это независимо от того, используете ли вы последнюю версию iPhone 14 или старше. айфон 13и iPhone 12 и другие. Изучите этот классный скрытый трюк с фотографиями iPhone.

Скрытый трюк iPhone для добавления фотоклипов к любой другой фотографии

Подумайте о возможностях. Вы можете добавить свою собственную историю к фотографии любимой знаменитости или музыканта или добавить ее к действительно классному месту и обмануть своих друзей, заставив их думать, что вы действительно были там. Вы также можете создавать забавные мемы с этим. И зачем останавливаться на достигнутом? Вы можете использовать свои силы во благо и создать идеальный фотоколлаж из всего, что у вас есть. онлайн друзья. Возможности безграничны. Но вопрос в том, как именно вы это делаете? И ответ использует Истории инстаграма.

READ  Южная Корея и Китай ведут ожесточенную борьбу за доминирование на рынке поставок

Этим трюком поделился пользователь TikTok под ником @howinfinity. Видео стало вирусным на платформе коротких видео. И менее чем за минуту он показал, как именно реализовать это действие редактирования на уровне Photoshop. Итак, если вы тоже хотите это сделать, просто ознакомьтесь с приведенными ниже шагами.

Б09Г9Д8КРК

Как добавить фотоклипы с iPhone на другую фотографию

Шаг 1:

Сначала перейдите к любой фотографии на iPhone 14, iPhone 13, iPhone 12 или любом другом iPhone, поддерживающем iOS 16.

Шаг 2:

Фотография должна иметь объект на переднем плане. Он не будет работать с изображениями пейзажей или зданий. Основной объект должен быть отличен от фоновой линии.

Шаг 3:

Когда изображение открыто, нажмите и удерживайте и перетащите изображение. Вы должны быть в состоянии извлечь раздел темы. Но не делайте этого, вместо этого подождите, пока появится меню параметров, и выберите «Копировать».

Четвертый шаг:

Теперь нужно зайти в Instagram, открыть сторис и добавить фото в историю. Затем нажмите и удерживайте, чтобы открыть меню параметров, и нажмите «Разрешить вставку». Выберите его, и у вас есть вырез на новом фоне.

Пятый шаг:

Вы можете разместить его, а также увеличить или уменьшить его размер. Как только вы будете довольны результатом, просто сохраните изображение на свое устройство и отправьте его своим друзьям.