28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Советы по предотвращению распространения COVID-19, гриппа и RSV

Советы по предотвращению распространения COVID-19, гриппа и RSV

Распространяются COVID-19, грипп и РСВ. Вот как оставаться здоровым во время празднования Дня Благодарения



Сейчас очень много болезней. РСВ, грипп и COVID. И поскольку мы думаем о том, чтобы благодарить людей, которых вы любите и о которых заботитесь больше всего, есть несколько простых вещей, которые вы можете сделать, чтобы защитить их. Давайте начнем со всех в вашем доме, чтобы собраться. Врачи рекомендуют вам проверить и убедиться, что никто не болел за последние несколько дней. И если они поощряют их оставаться дома, и вы можете поговорить с ними виртуально, спасибо, потому что это может затронуть практически всех, особенно детей и пожилых людей. Так что не только RSV, но и жидкий колпачок, вам рекомендуется часто мыть руки. Не передавайте детей для облизывания и поцелуев, а также протирайте поверхности от гриппа и витаминов. Вы все еще можете пройти вакцинацию и помочь нашим медицинским работникам в праздники. Просто внесите свой вклад, следуйте инструкциям и защитите свою семью, чтобы они не увеличили количество случаев, которые они действительно видят. и Ланкаст

Эксперты в области здравоохранения обеспокоены тем, что миллионы американцев празднуют День Благодарения, поскольку COVID-19, грипп и респираторно-синцитиальный вирус, известный как RSV, распространяются по стране. Плохое самочувствие в последние дни. Если они больны Поощряйте их оставаться дома Часто мойте руки Не пропускайте детей для объятий и поцелуев Протирайте поверхности Делайте прививки от гриппа и COVID-19 Некоторые больницы засыпаны так называемыми Делайте все возможное, чтобы предотвратить распространение эти заболевания.

Эксперты в области здравоохранения обеспокоены тем, что миллионы американцев празднуют День Благодарения.

COVID-19, грипп и респираторно-синцитиальный вирус, широко известный как RSV, распространяются по всей стране.

Врачи долины Саскуэханна предлагают следующие советы, как оставаться здоровым во время праздничных встреч:

  • Проверьте, не чувствовал ли кто-нибудь себя плохо в последние несколько дней. Если они заболели, предложите им остаться дома.
  • Часто мойте руки.
  • Не раздавайте детей для объятий и поцелуев.
  • Протрите поверхности.
  • Сделайте прививку от гриппа и COVID-19.

Некоторые больницы подвергаются так называемой «тройной эпидемии».

Вам предлагается помочь работникам здравоохранения, делая все возможное для предотвращения распространения этих заболеваний.

Ресурсы РСВ