26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Создательница российского контента и танцовщица Джейн пробует фуфу со своим бойфрендом из Ганы Йови Грином и хмурится в видео.

Создательница российского контента и танцовщица Джейн пробует фуфу со своим бойфрендом из Ганы Йови Грином и хмурится в видео.
  • Подруга российской танцовщицы и хореографа Йоффи Грин Джейн решила отведать ганской кухни во время своего визита на родину.
  • Учительница танцев сальсы испытала культурный шок, когда впервые съела фуфу и то дзави.
  • Выступая на The Day Show, Джен объяснила реакцию своего лица, когда она ела фуфу, сказав, что она была удивлена ​​мягкой жевательной текстурой тыквы.

Я заметил: Нравится читать наши истории? Присоединяйтесь к YEN.com.gh Телеграм-канал для большего!

Друг ганского танцора и хореографа Йови Грин попробовал русское фуфу (ганское блюдо из пюре из маниоки и банана) и ему не понравилось.

Джейн, как ее обычно называют, описала этот опыт как то, что она съела что-то чуждое ей на вкус.

Пара YouTube присоединилась к Berla Mundi на дневном шоу. Джейн рассказала, как впервые попробовала знаменитое ганское блюдо.

Русская танцовщица Джейн пробует Гану Фуфу со своим бойфрендом Йови Грином
Источник: Инстаграм

Йови Грин познакомился со своей русской девушкой Джейн во время учебы в Гане. По словам Джейн, она приняла приглашение присоединиться к тусовке иностранных студентов в Китае. Это было место, где она встретила своего возлюбленного и партнера по танцам.

я заметил: Подписывайтесь на нас Инстаграм Получайте самые важные новости прямо в вашем любимом приложении!

Во время интервью с Berla Mundi Джейн рассказала о своем первом опыте употребления гайанской народной еды, фуфу и супа с мясным ассорти.

«Мой первый опыт был очень приятным. Текстура и цвет сильно отличаются от того, что я привык есть. Мне нравится твердая пища. Может быть, немного картофеля или риса, что-то, что вы можете почувствовать.

Она рассказала, что, кроме новой текстуры, она не привыкла есть блюда из разных видов мяса. Джейн добавила, что ее любимый белок — нежирные части курицы. Так что это усилило ее реакцию на еду.

READ  Российские военные заболели лучевой болезнью после рытья окопов и охоты в Чернобыле

Смотреть Р

Подпишитесь, чтобы увидеть новые видео

Ганский ютубер Воде Майя совершает виртуальную экскурсию по своему роскошному дому в Гане.

В других новостях, YEN.com.gh Как сообщает ганский YouTube-блогер №1 Воде Майя, он продемонстрировал свой впечатляющий дом в своей родной стране, Гане.

Многие были впечатлены абсолютной роскошью, отражающей более 100 000 просмотров за несколько дней после того, как его жена Труди Майя поделилась видео на своей странице в YouTube.

Поздравляем молодую пару, которая продолжает прокладывать путь к успеху для африканской молодежи.

Источник: YEN.com.gh