28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сообщение: Чувство стыда у праведного российского тележурналиста

Сообщение: Чувство стыда у праведного российского тележурналиста

Спасибо Саймону Куперу за статью о Марине Овсянниковой («Мужество журналиста российского государственного телевидения», FT Magazine, 25 февраля).

Я увидел в произведении связь с библейской историей о десяти праведниках в Содоме. Не найдя до 10, Господь разрушил город.

Найти в России только одного человека, который так же хорош, как телевизионные новости, — действительно разочаровывающая реальность. То, что все остальные извергают пропаганду, чтобы демонизировать своих кузенов в Украине, когда они знают, что это ложь, а затем используют свою прибавку к зарплате, чтобы отправиться в дорогой отпуск, заставляет меня усомниться в западных СМИ, которые говорят, что мы должны быть осторожны, чтобы не размазать все. . Русские под одну гребенку.

Ссылаясь на более ранний мрачный эпизод нашей недавней истории, сколько немцев не отвернулись от евреев во время Второй мировой войны? По-моему, столько же, сколько сегодня в России, даже когда знают правду своим нутром.

Я согласен с последней фразой Овсянниковой, когда она сказала о России: «Он будет умываться в этом позоре десятилетиями».

Конечно, сегодняшняя Германия является противоположностью Германии 1939 года. Теперь это демократия, люди которой и их работа стерли пятно прошлого.

Мы надеемся, что Россия будет такой же. Германии потребовались десятилетия.

Джон Йохансен
Венеция, Калифорния, США

READ  Украина стремится перерезать путь Путина атаками внутри России