23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сообщение: Экономический лидер России «положил лопатой»

Сообщение: Экономический лидер России «положил лопатой»

Мой отец как-то сказал мне, что богатство человека можно увидеть только на свадьбе его дочери. Итак, мы узнаем из первых сцен Крестный отец Фильм о том, что Дон Корлеоне — богатый человек.

Точно так же о богатстве страны можно судить, только зная, когда было открыто метро или линии метро. Московский метрополитен, открытый в 1935 году при Сталине, имеет 17 линий, пять из которых открыты с 2014 года, когда мы взяли Крым. Так что ваша редакционная статья («Российская экономика ошеломляет, но все еще на плаву», FT View, 20 августа) основана на мрачном анализе с мотыгой.

На самом деле вводить санкции против нас — все равно, что лишить медведя меда. Всем известно, что основной пищей этого хищника является не мед, но очень немногие на Западе понимают, что основные продукты питания в России — это не высокотехнологичные удобства или роскошные автомобили — размеры нашей страны делают нас всех спартанцами.

Когда я впервые посетил Великобританию в 1990 году, я не мог понять, как работает пейджер. С нашим царем Петром Великим во время его Великого турне по Лондону в 1698 году случилось нечто более серьезное: после танцев с тугими английскими девушками он объявил своему окружению, что у ваших женщин ребра вертикальные и поэтому брак небезопасен.

По этой причине его наследники женились только на немецких принцессах.

Мергин Мунгош
Москва, Россия

READ  Ужас русского колодца скучный и дырявый