19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Состояние здоровья Владимира Путина серьезно ухудшается | развлечения

Состояние здоровья Владимира Путина серьезно ухудшается |  развлечения

Сообщается, что состояние здоровья Владимира Путина «сильно ухудшается».

Здоровье 69-летнего российского президента в последние месяцы стало предметом спекуляций, и, по словам инсайдера из оппозиции, он «больше не посещает митинги», поскольку его военные продолжают войну в Украине.

Telegram-канал General SVR несколько месяцев назад утверждал, что у Путина диагностировали рак, а также что у него есть другие серьезные проблемы со здоровьем.

Источник добавил: «С большой долей вероятности можно сказать, что в ближайшее время президент не сможет лично проводить встречи и участвовать в крупных мероприятиях».

Утверждалось также, что Путин использовал тело на некоторых мероприятиях, пытаясь скрыть свои проблемы со здоровьем.

Более того, говорят, что Путин теряет поддержку своей армии на фоне продолжающейся войны на Украине.

Источник пояснил: «Практически все военное руководство России возлагает вину как на несостоявшийся старт, так и на ход войсковой операции в целом, и на большие потери в живой силе и вооружении, и в частности на президента Владимира Путина».

Несмотря на это, путинские военачальники «не сомневаются, что они будут виноваты во всех неудачах и проблемах на фронте».

Между тем, директор ЦРУ недавно опроверг слухи о здоровье Путина.

Билл Бернс прокомментировал слухи о российском лидере, заявив, что у него «очень хорошее здоровье». Однако он признал, что его комментарии не являются «официальным заключением разведки».

На вопрос о здоровье Путина в июле он пошутил: «Ходит много слухов о здоровье президента Путина, и, насколько мы можем судить, он полностью здоров».

Между тем пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков опроверг слухи.

Он настаивал на том, что президент чувствует себя «хорошо» и «здоров», и назвал слухи «просто мистификацией».

READ  Почему Соединенные Штаты не империя в упадке