28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Список лучших леггинсов и шорт с карманами: наши любимые шорты и леггинсы с карманами, удобными для телефона.

Список лучших леггинсов и шорт с карманами: наши любимые шорты и леггинсы с карманами, удобными для телефона.

«Спасибо, у него есть карманы!» — распространенный крик среди женщин, которым делают комплименты по поводу их одежды. Часто у нас нет такой роскоши, как карманы в нашей одежде, и эта проблема часто возникает со спортивной одеждой.

Несмотря на то, что нам приходится носить с собой телефоны и ключи, может быть сложно найти тренировочные леггинсы или шорты с карманами, которые достаточно удобны, чтобы поместиться внутри. Учитывая, что никто не хочет брать с собой большую сумку на прогулку с девушкой или даже в спортзал, мы склонны проявлять чрезмерный энтузиазм, когда речь идет о приличном спортивном инвентаре с приличным карманным пространством.

Представляю вам мои революционные упражнения…

Примечание. Цены действительны на момент публикации.

Женские байкерские шорты CRZ YOGA

Люди любят CRZ Yoga, и не зря: их продукция доступна по цене и чрезвычайно удобна. Ранее в этом году мы наблюдали ажиотаж по поводу их леггинсов в полный рост, когда стало ясно, что они слишком похожи на леггинсы более дорогого и очень популярного бренда. Вы можете прочитать наш обзор здесь.

Ранее в этом году во время распродажи я вложил деньги в пару их шорт и теперь понимаю шумиху. Моя одержимость горячей виньяса-йогой только начиналась, и я отчаянно нуждался в дышащей спортивной одежде. Мне нравится, что эти ботинки чуть выше колена, но при этом с высокой талией — они очень безопасны при смене поз. Материал также достаточно толстый, чтобы выдержать тест на приседания, но при этом легкий и удобный.

Но теперь давайте перейдем к карманам, которые являются самой привлекательной особенностью и причиной, по которой я их так люблю. Он достаточно большой, чтобы вместить ваш телефон и, возможно, еще одну или две мелочи. Шорты надежно крепятся к ноге, поэтому ваш телефон остается заблокированным и не оставляет шансов на его выпадение. Вы будете чувствовать себя в безопасности во время бега, спрятав телефон в кармане, даже если вы прыгаете на беговой дорожке. Благодаря эластичной ткани ваши ключи или визитная карточка легко поместятся в сумку с таким же герметичным эффектом.

READ  Первый аппаратный проект Джони Айва после Apple — проигрыватель стоимостью 60 000 долларов.

Хотя они бывают разных цветов, я выбрал черный, чтобы скрыть следы пота, которые неизбежно появляются, когда я занимаюсь горячей йогой.

Это самая удобная одежда для активного отдыха, которая у меня когда-либо была, за исключением спортивного бюстгальтера CRZ Yoga, который стал моим идеальным спутником в беге. Вы можете ознакомиться с этим обзором здесь.

Если мои фавориты не для вас, вот еще несколько отличных вариантов (с карманами!)..

Когда начнутся распродажи в Черную пятницу, вы заметите, что на большое количество предложений уже действуют скидки!

Шорты Body Motivate с высокой талией 5 дюймов

Женские спортивные шорты CRZ YOGA 6 дюймов

Теперь о леггинсах с карманами…

Тайтсы для бега с карманами Power Moves 28 дюймов

Капри с высокими карманами Gaiam Om Hi

Леггинсы до щиколотки из переработанного сырья от Lorna Jane Circuit

Облегающие хлопковые носки на роскошной флисовой подкладке.

Носки Rockwear Zeitgeist с карманами в полный рост

Леггинсы до щиколотки от Under Armour

Брюки Lorna Jane с карманом для телефона на щиколотке

Длинные носки с карманами Rockwear Gravitate

Леггинсы Adidas Performance Optime Stash Pocket 7/8 с высокой талией

прочитайте следующее: Ключ к выбору лучших кроссовок для бега