28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Спойлеры певца в масках: Русские куклы — братья Хэнсон (ммб)

Русские куклы имеют сильные позиции, чтобы выиграть Золотую маску, достигнув Super 6 с их версией «24K Magic» из чистого золота. Бруно Марс 21 апреля в выпуске от 28 апреля состоится специальное пение, в котором обязательно выступит труппа русских кукол. Мы вернулись и посмотрели на все образы, а также на их видео с подсказками. Мы думаем, что знаем, кто гнездится в этих костюмах. Продолжайте читать все спойлеры «Певца в маске», включая настоящие имена русских кукол.

Русские куклы продолжают нас удивлять в «Таинственном певце». Это были первые экшены, показанные в пятом сезоне шоу, и их обложка была покрыта. Майкл Джексон Классический «человек в зеркале». Когда они пели «Хочу меня хотеть» Джейсон Деруло На шестой неделе мы получили подтверждение, что их всего трое. Это сделали догадки судей (Кен ЧжонИ Дженни МаккартиИ Николь Шерзингер И Робин Тик) Они были Пентатоника (5 членов) или 98 градусовS (4 участника) соревнование. И мы уверены, что все они мужчины, а значит, матрешек нельзя. Леди А..

Мы думаем, что Russian Dolls — еще одно трио, возглавляющее список: Hanson Brothers (Исаак, Тейлор и Зак). Клэдл-Ду нас рассердил тем, что в матрешках может быть до 15 копий; Среди них у Хэнсона 15 детей: Тейлор (7), Зак (5) и Иссак (3).

На седьмой неделе компания «Русские куклы» сообщила, что продала одно из самых престижных заведений в мире, недалеко от Русской чайной комнаты (приглашенный арбитр). Рита Уилсон Расшифровывая это руководство, означает Карнеги-холл). Хэнсон сделал именно это в 2003 году.

В 2019 году Зак попал в аварию на мотоцикле, в результате которой, как русская кукла на третьей неделе, его «госпитализировали». Помимо выступлений со своими братьями и сестрами, Тейлор также возглавляет группу. Затененное стеклоЭто объясняет, почему русская кукла в первую неделю сказала, что она тоже делает свое дело.

READ  Белый гражданин России заявил, что на этой неделе он использовал военную технику США для нападения на территорию России.

Пакет путеводителей той первой недели включал снимок инициалов братьев на баннере «Магазин игрушек Мизвиц». Это написание также указывает на другой контакт с двумя братьями. Хэнсон дебютировал на телевидении в фильме Кармана «Yo Kidz» в 1994 году. В следующем году они выпустили свой дебютный альбом «Boomerang», на который ссылался ведущий. Ник КэннонИнструкция: «Что посеешь … то и пожнешь».

В 1996 году Хэнсон занял первое место с песней Mmmbop. Ушной червь был продан тиражом 1,5 миллиона копий и стал платиновым. В целом участники пятого сезона «Певца в маске» выпустили девять таких продаж-синглов. Их звезда выгорела на несколько лет, но угасла после того, как Хэнсон сменил лейбл в 2000 году. Вскоре их отказался от нового лейбла, что объясняет, почему русские куклы были упомянуты в первую неделю после того, как «положили их на полку».

На шестой неделе труппа русских кукол сказала, что спела начальнику; Хэнсон исполнил песню Mmmbop для Билл Клинтон. А на третьей неделе был пиджак Леттермана с буквой «М» — мы читаем это как еще одну ссылку на этот хит, который принес Хэнсону три номинации на Грэмми: «Рекорд года», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший дуэт / поп-группа». В этом сезоне участники конкурса 26 раз боролись за 1-е место в категории «Музыка».

Также на 6-й неделе русские кукольные домики вспомнили свои ранние годы, выступая на парковках и площадках для софтбола. Он совпадает с биографиями этих мальчиков из Оклахомы. Братья Хэнсон начали свою музыкальную карьеру в начале 1990-х с выступлений капелла в их родном городе Талса.

Конкурсанты этого сезона вместе продали 55 миллионов альбомов; На Hanson приходится более четверти из них с общим объемом продаж 16 миллионов. Конкурсанты могут похвастаться 25 золотыми и платиновыми дисками; Дебютный студийный альбом Хэнсона «Middle of Nowhere» был четырежды платиновым. Мы поместили эти снежные кадры в видеопакет нашей первой недели для дебютного рождественского альбома Хэнсона «Snowed In».

READ  Российский режиссер Андрей Чалупа назвал бойкот российской культуры достойным сожаления Голливуд

Мы узнаем, правы ли мы, что русские куклы — это Хансон, только когда они раскроются. Это произойдет, если они проиграют всенародное голосование или выиграют шоу. Как вы думаете, правильно ли мы догадываемся о настоящем названии русских кукол? Сообщите нам свои мысли в разделе комментариев с лучшими предположениями.

Спойлер Super 6
Черный лебедь | Хамелеон Поросенок Робин | Русские куклы | Йети

Обязательно сделайте свои прогнозы, чтобы повлиять на возможности нашей гоночной трассы реалити-шоу. Вы можете изменить свои ожидания даже до того, как следующий эпизод выйдет в прямом эфире Fox. Вы будете соревноваться, чтобы завоевать вечное право хвастаться и стать центром внимания в таблице лидеров 5-го сезона «Певец в маске». Ознакомьтесь с нашими правилами конкурса и проголосуйте с другими фанатами на нашем форуме реалити-шоу. Читайте другие развлекательные новости Gold Derby.