25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Спортивная повестка: пройдут обсуждения, будут ли продолжены выборочные тесты на Covid

Пока нет информации о том, положит ли конец «Плану Б» конец внезапным проверкам Covid футбольных стадионов по всей Премьер-лиге.

Приверженность к выборочным обследованиям значительно различалась. повестка дня Ему рассказали о причинах, по которым от фанатов ни разу не потребовали предъявить какой-либо бланк паспорта Covid.

В других местах, в том числе на «Олд Траффорд», болельщикам, которые не смогли подключиться к Интернету, чтобы получить доступ к своим данным, было отказано во въезде.

Пока нет информации о том, опустит ли окончание «Плана Б» занавес на выборочные проверки COVID.

В «Ньюкасле» болельщик назвал проверки «несуществующими», несмотря на то, что клуб настаивал на том, что они сделали больше, чем большинство в Премьер-лиге.

Обсуждения между клубами и лигой состоятся перед матчами следующего тура, когда, вероятно, будет принято решение о том, останутся ли проверки.

Гарет готовится к фестивалю сна в Катаре

Гарету Саутгейту может понадобиться крепкий кофе или три в следующем розыгрыше чемпионата мира.

Известно, что мероприятие затянется, и способности тренера сборной Англии бодрствовать не поможет тот факт, что он, скорее всего, вылетит прямо с товарищеского матча против Кот-д’Ивуара на «Уэмбли» 29 марта в Катар на конференцию ФИФА 31 марта. розыгрыш состоится на следующий день.

У Гарета Саутгейта насыщенная карьера: матч против Кот-д'Ивуара и ничья на чемпионате мира.

У Гарета Саутгейта насыщенная карьера: матч против Кот-д’Ивуара и ничья на чемпионате мира.

лес на прошлой неделе

Наконец, во вторник Эд Вудворд опустит занавес своей недельной карьеры на «Олд Траффорд».

Понятно, что он не хочет суеты и стремится «убежать по-тихому».

Ожидается, что «Манчестер Юнайтед» отметит уход генерального директора наедине каким-то шоу.

В похожем, сдержанном контексте уволенный босс «Эвертона» Рафа Бенитес недавно пригласил свою команду на прощальный обед в «Виррал».

Пекинский инструментарий

Спортсменам и сотрудникам, представляющим сборную Великобритании из Китая, был выдан комплект, в который входят фляжка, три пары перчаток, накидки, длинные банты и грелки для рук, которые помогут им согреться в более низкие температуры.

В эти выходные температура в Пекине составила -1°C, а в горном массиве Чжанцзякоу -6°C.

Спортсменам рекомендуют оставлять личную экипировку дома

Люди, направлявшиеся в Пекин, покупали новые ноутбуки, планшеты и мобильные телефоны.

Их правительства и эксперты по безопасности посоветовали тысячам аккредитованных иностранных гостей, включая спортсменов, оставить все свои личные устройства дома, опасаясь, что они станут уязвимы для китайского цифрового вторжения.

Действительно, опасения по поводу обязательного соблюдения санитарных норм на Играх в Пекине привели к значительному увеличению количества покупок гостями новых «каминных» устройств на время их пребывания.

Их правительства посоветовали спортсменам оставлять свое личное снаряжение дома.

Их правительства посоветовали спортсменам оставлять свое личное снаряжение дома.

ДЕЖА ВЮ Зимние Олимпийские игры

Тревожное чувство дежа вю, когда мы приближаемся к зимним Олимпийским играм в Пекине 2022 г. Когда в Пекине проводились летние игры 2008 г., Россия находилась в разгаре крупного вооруженного конфликта с соседней страной, Грузией, в спорном районе Южной Осетии. России пришлось защищать свои действия во время церемонии открытия в Пекине в 2008 году.

Спустя более десяти лет, когда более 100 000 российских солдат собрались на границе с Украиной, многие задаются вопросом, не повторится ли олимпийская история, хотя на этот раз русские будут под нейтральным флагом.

Разрешение на строительство американских стадионов для крикета

Незадачливые игроки в крикет из Англии вскоре могут найти новую страну, в которой они могут опозориться.

Разрешение на строительство запрашивается для строительства крикетного комплекса международного стандарта в Сан-Хосе, Калифорния.

За этим процессом наблюдает Высшая лига крикета, которая была основана в 2019 году и надеется начать работу в 2023 году с целью создания национальной сборной США.

READ  Вдали от дома российские эмигранты помогают украинским беженцам

Если ему дадут добро, предложение на 37 миллионов фунтов стерлингов позволит до 15 000 болельщиков заняться строительством нового стадиона в Далласе, где в ближайшие недели будет заложен фундамент. Параг Марат, президент USA Cricket, назвал эти планы «добавлением фантастического импульса роста крикета по всей стране».

Марат также является президентом San Francisco 49ers Enterprises и заместителем председателя совета директоров Leeds United.

Ширер подписал контракт на 5,8 млн фунтов

Он, может, и запер свои ботинки 16 лет назад, но Алан Ширер до сих пор разнорабочий. Легенда «Ньюкасла» продал свой роскошный дом в Даррасе, Нортумберленд, вдвое дороже, чем заплатил.

Ширер потратил около 3 миллионов фунтов стерлингов на новое здание с шестью спальнями в 2004 году, но теперь продал его за 5,8 миллиона фунтов стерлингов. Роскошная палитра включает в себя медиацентр, бассейн и бар, а новые владельцы уже предложили построить передние и задние расширения и новую крышу с прожекторами.

Те, кто живет в этом районе, ожидают, что поглощение Ньюкасла спровоцирует бум цен на жилье.

Легенда «Ньюкасла» Алан Ширер продал свой дом в Даррас-холле, Нортумберленд, за 5,8 млн фунтов стерлингов.

Легенда «Ньюкасла» Алан Ширер продал свой дом в Даррас-холле, Нортумберленд, за 5,8 млн фунтов стерлингов.

Положительный в Эвертоне

Можно с уверенностью сказать, что расписание «Эвертона» в последнее время было не самым сильным, но клуб сделал по крайней мере один шаг в позитивном направлении в СМИ.

Журналист Дэвид Прентис, писавший о Ирисках более 35 лет, прибудет в следующем месяце в качестве директора по связям с общественностью.

Прентис, известная фигура в городе и за его пределами благодаря тому, что он Ливерпуль Эхо, он может быть прерван в своей новой роли.

Хороший тайминг от «Арсенала»

READ  Российское агентство также обжалует дело Валиевой о допинге на Олимпиаде.

Захватывающее время от Арсенала в начале этого месяца. В пятницу, 14 января, в 15:00 «канониры» опубликовали цитаты менеджера Микеля Артеты, в которых он сказал, что «намерение всегда состоит в том, чтобы играть».

В 16:30 Премьер-лига объявила, что клуб попросил отложить дерби в Северном Лондоне.

Хэл смотрит на генерального директора

После приобретения Турции Hull City надеется, что Джим Родвелл станет ее генеральным директором.

Родвилл занимал ту же роль в «Сандерленде» и входил в советы директоров ФА и Футбольной ассоциации. Он работал в Питерборо на временной основе.

За владельцем Hull Эйконом Аликали (на фото) может последовать Джим Родвилл, которого клуб стремится стать генеральным директором клуба.

За владельцем Hull Эйконом Аликали (на фото) может последовать Джим Родвилл, которого клуб стремится стать генеральным директором клуба.

Расслабьтесь с новым менеджером

Практика тренерской терпимости, похоже, не ускользнула от одного игрока Премьер-лиги, который приложил невероятные усилия, чтобы попытаться попасть в хорошие книги своего нового тренера.

Наш парень узнал в гостинице, где остановился будущий президент, и тут же забронировал там номер, чтобы «поколотить» его и, наверное, сказать, какой он классный парень.

Его коллеги, открывшие эту тактику, были менее чем впечатлены.

Сотрудники Team GB прибывают без карантина

Первая группа сотрудников ГБ прибыла в Пекин в преддверии зимних Олимпийских игр, и никому не потребовалось помещать в карантин в результате их поездки в страну.

Это станет огромным облегчением для руководителей, учитывая растущую нервозность по поводу Covid и жесткого подхода Китая, когда их международные границы закрыты для всех, кроме тех, кто работает на Играх.

Великобритания примет 50 спортсменов по сравнению с 56, которые приехали в Пхенчхан, Южная Корея, четыре года назад.