Спортивные трусы — Taipei Times

• Командный писатель с агентствами

гольф

Свинг-юбки упразднены

На прошлой неделе LPGA и тайваньский фонд Swinging Skirts Golf Foundation договорились отменить Тайваньский чемпионат по гольфу Swinging Skirts четвертый год подряд из-за операционных факторов. В пятницу учреждение заявило, что турнир, который не проводился с 2019 года из-за COVID-19, столкнулся с трудностями при поиске курсов, аккредитованных LPGA, на Тайване, а сборы, указанные аккредитованными курсами, настолько высоки, что это «удивило штаб-квартиру LPGA». В заявлении организации говорится, не уточняя, что организаторы также были обеспокоены «определенными правилами», которые добавляли неопределенности в отношении проведения турнира. Мероприятие должно было пройти с 26 по 29 октября.

легкая атлетика

Перу устанавливает рекорд

Кимберли Гарсия Леон из Перу в субботу побила мировой рекорд в беге на 35 км, показав время 2 часа 37 минут и 44 секунды в Дуденце, Словакия. Чемпионка мира в ходьбе на 20 км и 35 км побила предыдущий рекорд 2:38:24, установленный россиянкой Клавдией Афанасьевой в 2019 году, в предупреждение своим конкуренткам перед Олимпийскими играми в Париже в следующем году. Второе место заняла китаянка Лю Хун, установившая азиатский рекорд 2:40:06, а третье место занял Магали Бонилья из Эквадора. На Олимпийских играх в Париже будет только одна гонка на 20 км для женщин и гонка на 35 км для смешанных команд.

гольф

Новичок Хо побеждает в Гонконге

Вчера Тайчи Кхо преодолел нервы финального раунда и стал первым игроком из Гонконга, выигравшим чемпионат Азии на городском чемпионате мира. Кху не стал профессионалом до января, но он отбился от новозеландца Майкла Хендри, выиграв с разницей в два удара в гонконгском мокром клубе и заработав место на Открытом чемпионате этого года. Организаторы сократили турнир до 54 лунок за одну ночь после того, как проливной дождь и молния привели к отмене матча в субботу. Поле все еще находилось под влиянием ненастной погоды, когда вчера матч возобновился, когда Хо опередил Мигеля Тапуину из Филиппин на четыре броска. «Быть ​​​​дома, на глазах у всех, когда мои родители здесь, это значит для меня целый мир», — сказал Хо.

READ  Шумахер не ожидал, что это будет так просто, - говорит Мазепин.

Скачки

Удивительные японцы в Дубае

Под управлением японского жокея Юги Кавады Ушба Тесоро в субботу показал ошеломляющий финиш и одержал свою первую победу за пределами своей родной страны, продемонстрировав отличные результаты на Кубке мира в Дубае с призовым фондом 12 миллионов долларов. Япония, представленная 27 лошадьми в карте из девяти гонок, одержала три победы. Equinox, японская лошадь года, выиграла Dubai Sheema Classic с призовым фондом 6 миллионов долларов в потрясающей гонке, а Дерма Сотогаке выиграл дерби в Объединенных Арабских Эмиратах.

Автомобильная гонка

Эванс из Новой Зеландии побеждает в Бразилии

Новозеландец Митч Эванс в субботу выиграл первую гонку Формулы E в Бразилии для Jaguar в гонке один-два киви с Ником Кэссиди из Envision Racing. Британский товарищ Эвана по команде Сэм Берд занял третье место с самым быстрым кругом на e-Prix в Сан-Паулу, сделав свой первый подиум за трансмиссию Jaguar, также используемую Envision. Первая победа Эванса в сезоне сделала его пятым победителем в шести гонках эпохи третьего поколения новой серии, при этом ни один гонщик еще не смог превратить поул-позицию в победу.

Комментарии будут проходить модерацию. Сохраняйте комментарии, относящиеся к статье. Комментарии, содержащие нецензурную или нецензурную лексику, личные нападки любого рода или рекламу, будут удалены, а пользователь забанен. Окончательное решение будет на усмотрение Taipei Times.