16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Спустя 2 месяца родственники мужчины ждут тело из России Jaipur News

Удайпур: Семья 44-летнего Хитендры Карачи, который умер в России два месяца назад, ожидает прибытия его тела, но не получила ни малейшего представления о том, когда их ожидание закончится. Хитендра, который живет в панчаяте села Карвада округа Кервара, работал в России. О его смерти 17 августа сообщило российское посольство в полицейский участок Бахада в Керваре.
С тех пор члены семьи обратились за помощью к районной администрации, посольству и политикам, чтобы вернуть его тело. Его мать, жена и дети ждут прибытия тела. Они старались изо всех сил и обращались ко всем возможным источникам, но безуспешно. Хитендра уехал работать в Россию через агента в Джайпуре, который в настоящее время находится в России.
По словам дяди Хитендры Бабулала, недавно посольство проинформировало их о том, что российская полиция решила похоронить его в России. «Это против воли семьи», — сказал Бабулал. «Прошло два месяца, и мы хотим, чтобы тело было перевезено в Индию, чтобы кремация могла быть проведена достойно», — сказал он, обвинив Хидендру в сокрытии фактов своей смерти от родственников. «Сообщив о смерти, агент выключил телефон. Российское посольство не предоставило окончательных подробностей о смерти моего зятя», — сказал Бабул.
Депутат По его словам, документы погибшего отправлены в министерство.

READ  Что происходило на Украине во время вагнеровского восстания в России?