24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Стали известны дата выхода Armored Core VI, трейлер геймплея и коллекционное издание.

Стали известны дата выхода Armored Core VI, трейлер геймплея и коллекционное издание.

Armored Core VI Fires of Rubicon, крупная новинка грядущей классической франшизы от Bandai Namco и FromSoftware, прославившейся Elden Ring и Dark Souls, наконец-то получила дату выхода.

Боевая игра с мехами выйдет на PS5, PS4 и Xbox Series X | S, Xbox One и ПК — 25 августа 2023 г.

В игре будут представлены все отличительные черты серии Armored Core: игроки будут пилотировать мехов в стремительных разнонаправленных битвах как на земле, так и в воздухе, настраивая свою сборку мехов между миссиями для достижения оптимальной боевой эффективности. Любой, кто играл в одну из этих игр, знает, насколько надежна и интегрирована механика настройки в этих играх, и хотя новая трехминутная демонстрация игрового процесса, сопровождающая объявление о дате выпуска, на самом деле не дает нам взглянуть ни на что из этого, это идеальный соответствовать. аниме как ад. проверить это:

«Сочетая многолетний опыт FromSoftware в области механических игр с фирменным игровым процессом, ARMORED CORE VI FIRES OF RUBICON привносит в серию совершенно новый экшен».

Помимо даты выпуска и раскрытия игрового процесса, также представлены Armored Core VI Fires of Rubicon Collector’s Edition и Premium Edition, причем в коллекционном издании есть игра, чехол SteelBook, наклейки, значки, цифровой саундтрек, артбук. , и фигурку меха размером 19 см, в то время как Premium Edition включает то же самое, но помещает механическую фигурку в 32-сантиметровый «гараж».

На момент написания статьи Коллекционное издание/Премиум-издание или любые физические версии игры продаются в местных розничных магазинах, но предварительные заказы в цифровом виде теперь доступны внизу, включая издание игры Digital Deluxe:

Armored Core VI выстреливает из цифровых предварительных заказов Rubicon

Магазин Playstation

READ  Громкая связь в Instagram и Facebook? Сделайте это с Samsung Galaxy Z Flip 4; секрет производства

Магазин Xbox

пар

Оформите предзаказ сейчас, чтобы получить следующий бонусный контент:
СПЕЦИАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА ДЛЯ MELANDER C3 G13 «TENDERFOOT»
• КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ MELANDER C3 (РАННЕЕ ОТКРЫТИЕ)
• Логотип (открыть заранее)
• Эксклюзивная наклейка переменного тока
* Ранний доступ: коллекцию деталей и эмблем также можно получить, продвигаясь в игре.