30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Стали известны даты выхода PlayStation Pulse Explore и Pulse Elite

Стали известны даты выхода PlayStation Pulse Explore и Pulse Elite

обновить: PlayStation объявила даты выпуска своих новых гарнитур Pulse Elite и Pulse Explore.

Наушники Pulse Explore поступят в продажу 6 декабря 2023 года на некоторых рынках (включая Австралию!), а предварительные заказы откроется 9 ноября в 10 утра по восточному стандартному времени через обычных местных розничных продавцов.

Также 6 декабря USB-адаптер PlayStation Link, входящий в комплект Pulse Elite и Pulse Explore, будет доступен отдельно за 24,99 доллара США (около 40 австралийских долларов).

Наконец, наушники Pulse Elite будут выпущены на большинстве рынков 21 февраля 2024 года.

Прочтите оригинальную историю ниже, чтобы получить дополнительную информацию о новых наушниках и паре беспроводных наушников:


Оригинальная история: Ранее в этом году PlayStation анонсировала свои первые беспроводные наушники. Теперь компания дала им название, а также анонсировала новые наушники-вкладыши премиум-класса.

Pulse Explore — это проводные наушники от PlayStation с двойными микрофонами и системой подавления шума AI, способной фильтровать фоновые звуки. Он поставляется с чехлом для зарядки и обеспечивает звук без потерь. Pulse Explore выйдет позднее в этом году по цене 199,99 долларов США (~ 310 австралийских долларов).

PlayStation также представила гарнитуру Pulse Elite, новую полноразмерную гарнитуру для PS5, которая обеспечивает звук без потерь, выдвижной микрофон и функцию подавления искусственного шума, способную фильтровать фоновый шум. В комплект также входит крючок для зарядки. Pulse Elite будет стоить 150 долларов США (~ 232 австралийских доллара) и не будет таким полнофункциональным, как InZone H7, который также имеет активное шумоподавление.

Обе гарнитуры предлагают некоторые функции, которых нет в других гарнитурах PlayStation. Во-первых, оба разработаны с планарными магнитными драйверами (Sony утверждает, что была одной из первых компаний, выпустивших эту технологию на рынок).

READ  The Wrap — новое складное оборудование Samsung плюс новое оборудование ANC — Pickr

Оба также оснащены PlayStation Link, новой беспроводной технологией от PlayStation, которая обеспечивает низкую задержку, звук без потерь и простое переключение между USB-адаптером PS5 и PlayStation Gateway.

Вы также можете приобрести отдельный USB-адаптер PlayStation Link, чтобы передавать звук без потерь и с малой задержкой на ПК и Mac.

Подробнее об обоих наушниках можно прочитать здесь. И еще о нем Новый портативный портал PlayStation PlayStation уже здесь.