28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Стоит ли вам выбирать Туртвига, Чимчара или Пиплупа в раунде Pokemon Go Sinnoh?

Стоит ли вам выбирать Туртвига, Чимчара или Пиплупа в раунде Pokemon Go Sinnoh?
Филип Трэхан

тот Мировой тур Pokemon Go в Синно'Специальное исследование в Специальном исследовании дает игрокам выбор между Туртвигом, Чимчаром или Пиплупом, но в чем разница? Какой из них выбрать? Давай выясним.

Мировое турне Pokemon Go в Синно уже близко, и тренеры смогут поймать множество могущественных покемонов четвертого поколения и заработать отличные награды за участие.

Помимо выбора между путями значка «Бриллиант» или «Жемчуг», тренеры, участвующие в специальной исследовательской миссии «Пришло время и пространство», должны выбрать, к какому ученику они хотят присоединиться.

Статья продолжается после рекламы

Ваше решение между Туртвигом, Чимчаром или Пиплупом повлияет на эксклюзивный квест «Специальное исследование», а также на выбранный путь значка. Итак, давайте разберем различия между каждой веткой, чтобы помочь вам решить, какую ветку выбрать.

Ниантик/Компания Покемонов

Содержание

Варианты Туртвига, Чимчара и Пиплупа в рамках специального исследования Sinnoh Tour в Pokemon Go

Основное различие между Туртвигом, Чимчаром и Пиплупом во время их квестов во времени и пространстве заключается в том, что Выбранный вами стартовый покемон будет участвовать в квестах и ​​получать награды..

Статья продолжается после рекламы

Например, если вы выберете Туртвиг, вы получите конфеты Туртвиг ​​и Теневую Туртвиг. То же самое касается Чимчара и Пиплупа, но вместо них вы получите их конфеты. этот Это распространяется только на шаг 1. Всего из 4 шагов.

Другое большое отличие заключается в выборе пути значка.

Варианты бриллиантовых и жемчужных значков в специальном исследовании раунда Синно в Pokemon Go

Выбор значка «Бриллиант» или «Жемчуг» изменит некоторые важные вещи в мероприятии Sinnoh World Tour в целом, но это также повлияет на эту конкретную исследовательскую миссию.

Статья продолжается после рекламы

В первую очередь вы будете тренерами Получайте различные встречи в зависимости от выбранного пути значка. Во время последующих миссий.

Если вы выберете путь Алмазного значка, вы можете встретить Теневого Скизора и Теневого Хончкроу. Однако, если вы выберете путь Жемчужного значка, вы столкнетесь с Тенью Пинсиром и Тенью Мисмагиусом.

Вы также получите конфеты Диалга по Алмазному пути или конфеты Палкия по Жемчужному пути.

Стоит ли вам выбирать Туртвига, Чимчара или Пиплупа в раунде Синно в Pokemon Go?

Выбирайте между третьим и четвертым поколением. В конечном итоге все сводится к личным предпочтениям Потому что решение влияет только на квесты и награды Шага 1.

Статья продолжается после рекламы

Поскольку независимо от того, какого ученика вы выберете, вы все равно получите отличные встречи и награды, Мы рекомендуем просто выбрать понравившийся.

Самое важное решение, которое нужно принять во время мероприятия Pokemon Go Sinnoh Tour, заключается в том, пойдете ли вы по пути значка Diamond или Pearl, поскольку это может повлиять на то, с каким легендарным покемоном вы сможете встретиться, а также на эффект приключения, который вы заработаете.

Тренеры могут увидеть различия между Алмазным и Жемчужным путем здесь.

Статья продолжается после рекламы