26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Страна поворачивает за угол, но не выходит из эпидемии

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Пенсильвании заявила, что в связи с COVID-19 штат поворачивает за угол, но она не готова сказать, что мы перешли от пандемии к эндемии. Вопрос о том, насколько высок ваш уровень осторожности, является личным вопросом. «Все пытаются приспособиться к тому, как будет выглядеть этот предстоящий период времени», — сказала она. Они могут продолжать носить маски для лица, особенно если у них ослаблен иммунитет. «Вы не всегда знаете, почему кто-то носит маску. Они могут носить маску, потому что работают в доме престарелых, или я ношу маску, потому что сейчас беременна». вакцинированы и 95% получили разовую дозу. По словам Клейнпетер, штат будет продолжать поощрять людей делать повторные прививки. Только 41% подходящих пенсильванцев получили одну дозу». «Я думаю, что мы видим свет в конце туннеля. Я не думаю, что свет — это поезд», — сказал доктор Джон Голдман из UPMC Goldman, поскольку COVID-19 может остаться обычным заболеванием. Он считает, что бустеры станут обычной вакцинацией, как прививка от гриппа. «Если бы я мог предположить, я бы предположил, что у нас будет какое-то регулярное подкрепление на регулярной основе, может быть, для более новых вариантов, может быть, раз в один-два-три года».

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Пенсильвании заявила, что штат изменил ситуацию с COVID-19, но она не готова сказать, что мы перешли от пандемии к эндемии.

Даже с Центрами по контролю и профилактике заболеваний, сказала Кеара Клинепетер. Ослабление руководства по маскамВопрос о том, насколько вы должны сохранять бдительность, является личным делом.

«Все пытаются приспособиться к тому, как будет выглядеть этот следующий период времени», — сказала она.

READ  Сколько времени на Луне? Разработка нового лунного часового пояса

Она сказала, что многие люди могут отказаться от масок, хотя некоторые могут продолжать носить маски для лица, особенно если у них ослаблен иммунитет.

«Вы не всегда знаете, почему кто-то носит маску. Они могут носить маску, потому что работают в доме престарелых, или я ношу маску, потому что сейчас беременна», — сказала она.

По словам Клайнпетера, 76% взрослых в Пенсильвании полностью привиты, а 95% получили однократную дозу.

Клейнпетер сказал, что штат будет продолжать поощрять людей получать бустерные дозы. Только 41% подходящих пенсильванцев получили его.

«Я думаю, что мы видим свет в конце туннеля. Я не думаю, что свет — это поезд», — сказал доктор Джон Голдман из UPMC.

Голдман сказал, что COVID-19 может остаться обычным заболеванием. Он думает, что бустеры станут обычной прививкой, как прививка от гриппа.

«Если я угадаю, я предполагаю, что у нас будет какое-то регулярное подкрепление на регулярной основе, может быть, посвященное более новым вариантам, может быть, раз в один-два-три года, » он сказал.