25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Суперзвезда WWE Илья Драгунов дорожит взлетом метеорита

Рик Оливарес — Philstar.com

16 сентября 2021 г. | 11:09 утра

МАНИЛА, Филиппины — Действующий чемпион NXT UK, Илья Драгунов однажды сказал, что он «не выбрал борьбу, но борьба выбрала его».

27-летний россиянин немецкого происхождения, ставший одной из самых ярких и ярких молодых звезд профессионального реслинга, неуклонно растет в мире спортивных развлечений.

«Думаю, я бы гордился собой», — сказал Драгунов. Philstar.com. «Когда я все это начал, это был способ самовыражения. Когда я был ребенком иммигранта, приехавшего в новую страну в Германии, и которому приходилось изучать новый язык и новую культуру, спортивные развлечения дали мне возможность выразить свое мнение. чувства. Ты настоящий внутренний «.

«Если вы можете выразить свои чувства, люди смогут общаться с вами, и это особенные моменты».

Те тяжелые дни, когда Драгунову и его матери пришлось приложить немало усилий, чтобы заработать на жизнь в Дрездене, Германия, укрепили его желание облегчить не только состояние матери, но и осуществить его мечты.

По его собственным словам, Драгунову приходилось «есть дерьмо» от множества людей.

Однако он научился быть милосердным в своем успехе.

«Есть несколько человек, которые знали меня в то время, но теперь знают меня по-другому (его успех)», — сказал Илья. «Но это не то, о чем я забочусь. Это не о том, что пошло не так. Я простил людям то, что произошло в прошлом. То, чем я являюсь сейчас, — не то место, где могут быть многие люди. Я сделал что-то невероятное. Это движется вперед ».

После того, как Драгунов выиграл чемпионат NXT UK для Уолтера, фанаты, вернувшиеся к прямым трансляциям впервые после глобального закрытия из-за пандемии COVID-19, скандировали, что он заслужил титул.

READ  Пожар на судостроительном заводе в Крыму после ракетного удара Украины

Принимая в прошлом сильные удары, пытаясь сбить Уолтера с ног, Драгунов был явно поражен выражением признательности: «Иногда я забываю, насколько люди ценят то, что я делаю, потому что я такой страстный. Зная, что все мысли, энергия и страсть Я вкладываю в свою работу, чтобы люди понимали, что процесс путешествия и тяжелая работа — это то, что имеет смысл. Это одно из лучших ощущений в моей жизни ».

От России до Германии и Великобритании, где он находится на вершине спортивных развлечений, следующим логическим шагом для Элайджи Драгунова является переход в ведущие бренды WWE.

«Поскольку я занимаюсь профессиональной борьбой, люди хотят видеть меня больше, и я благодарен», — сказал Илья. У меня есть другой выбор, кроме как подняться на вершину? Когда придет время, я сделаю следующий шаг. Это путешествие очень аутентичное и реальное ».

Илья Драгунов, поклонники NXT UK и WWE могут получать еженедельное исправление на TapGo и Tap Sports. Они заходят в соцсети двух каналов, чтобы узнать, как смотрят Илья Драгунов и другие звезды шоу-бизнеса.