24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сэкономьте 50 долларов на наушниках Bose с шумоподавлением

Сэкономьте 50 долларов на наушниках Bose с шумоподавлением

Мы можем получать комиссию от покупок, сделанных по ссылкам на этой странице. Цены и наличие могут быть изменены.

Эти стильные и элегантные наушники — все, что вам нужно, чтобы расслабиться перед следующим полетом. (Фото: Босс)

Мы живем в шумном мире. Вы можете время от времени регулировать его, особенно если вы находитесь в самолете и не хотите иметь дело со статическим гулом двигателя. В этих случаях вам понадобятся хорошие наушники с шумоподавлением. Есть десятки отличных брендов, но Bose — один из лучших. Черт возьми, новейшая система шумоподавления компании, QuietComfort 45, уже получила более 1700 пятизвездочных отзывов на Amazon и была выпущена только год назад. Теперь вы можете проверить это сами, благодаря недавней распродаже, в результате которой стоимость снизилась с 329 до 279 долларов, что означает огромную экономию в 50 долларов. Это достойная цена Черной пятницы, и вы можете наслаждаться ею уже сейчас, в середине марта.

если вы владеете Амазон ПраймКонечно, вы получите бесплатную 2-дневную доставку. Еще не зарегистрированы? Без проблем. Вы можете подписаться на бесплатную 30-дневную пробную версию здесь. (Кстати, те, у кого нет президент Вы по-прежнему можете получить бесплатную доставку при заказе на сумму от 25 долларов.)

279 долларов $329 на амазонке

Женщина в аэропорту носит белые наушники (Изображение: Bose)

QuietComfort 45, идеальный компаньон для путешествий, также доступен в белом цвете. (Фото: Босс)

То Бозе Тихий Комфорт 45 Это наушники Bluetooth, доступные в черном или белом цвете. белыйТаким образом, вы можете выбрать тот, который лучше всего подходит вашему стилю. Он имеет безумные 24 часа автономной работы, которые должны провести вас через поездку туда и обратно, а затем еще немного. Вам нужно пополнить счет? Вы можете получить три часа автономной работы, зарядив его всего за 15 минут! Также можно подключить наушники, что продлевает срок службы батареи.

Эти функции QuietComfort заслужили немало поклонников, таких как этот парень, который это сделал».много поиска«Они оправдывают шумиху», — говорит он. [noise cancelling] Круто, но мне нравится тонкое воспроизведение звука, и они это делают. Я чуть не заплакал, потому что музыка такая чистая. Единственное, что меня беспокоит, это то, что он недостаточно громкий для моих старых ушей, но правда в том, что он, вероятно, спасает мой слух! О, чувак, это звучит потрясающе. Без сожаления!!»

READ  Сообщается, что iOS 15.4 вызвала проблемы с разрядкой батареи, и посыпались жалобы

Поклонники Old Bose говорят: «Эти наушники самые легкие из тех, что я когда-либо использовалЭто напрямую связано с комфортом при ношении в течение нескольких часов подряд… звук кристально чистый и четкий. «

Одна жена нашла ее прекрасной в ведении счастливого дома: «Я купил эти наушники для моего мужа Чтобы он мог смотреть фильмы после того, как я сплю, не мешая остальным в доме. Ему нравится качество звука, возможность добавлять или удалять оборудование по желанию и тот факт, что оно не «привязано» к аудиосистеме проводом. Стоит цена!»

В конечном счете, комфорт 45 Сделал отвлечение от давнего пользователя Beats, который сказал: «Как только я надел эти наушники, Я знал, что они будут великолепны! Шумоподавление само по себе великолепно, но эргономичный дизайн наушников просто очарователен. После многих лет верности Beats я покончил с их низким качеством. Проще говоря, Bose производит качественный продукт, который предлагает все возможности для тех, кто любит полноразмерные наушники. Это действительно стоит каждого цента — получите его, пока он в продаже!

279 долларов $329 на амазонке

Приведенные выше исправления отражают самые последние версии на момент публикации.

Ищете больше выгодных предложений Amazon? Проверь это:

Телевизионные предложения:

READ  Пространственный звук с Dolby Atmos в Apple Music: что это такое и как его использовать

Предложения по наушникам, наушникам, умным часам и планшетам:

Скидки на видеоигры:

Недействительные сделки:

показы мод:

Кухонные предложения:

предложения красоты:

READ  Трейлер Jinshin Effect подробно показывает игровой процесс Кэндис после выпуска версии 3.1.

Предложение постельного белья:

Здоровье и благополучие

Спорт и активный отдых

Подписывайтесь на нас ИнстаграмИ ФейсбукИ Твиттер И Пинтерест Для постоянного вдохновения, доставляемого свежими в вашу ленту каждый день.

Хотите получать ежедневные новости поп-культуры на свой почтовый ящик? Зарегистрируйтесь здесь Для информационного бюллетеня Yahoo Entertainment & Life.