29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сюжетный трейлер Overwatch 2 — знак надежды после всех плохих новостей

Сюжетный трейлер Overwatch 2 — знак надежды после всех плохих новостей

Кеннет Шепард

Отправлено 44 минуты назад: 12 июня 2023 г., 3:59

Мониторинг 2 Это было немного плохо после того, как Blizzard недавно объявила, что работает над добавлением в игру обещанных PvE-режимов. Но те, кому было интересно, какие сюжетные миссии предложила компания, когда представила игру в 2019 году, могут немного отдохнуть: Overwatch История все еще существует, и мы получили новый взгляд на нее во время шоу Xbox Summer Game Fest.

Как ранее объявила Blizzard, сюжетные миссии будут выпущены в рамках Мониторинг 2Сезон 6, первый контент которого будет выпущен 10 августа. Новый трейлер демонстрирует новые сцены между героями в режиме истории, а также новые режимы и контент, которые появятся в рамках 6-го сезона. Есть новый режим «Точка воспламенения», который все еще немного схематичен, режим «Мастерство героя», который позволяет вам играть в испытания для конкретных героев, новое совместное событие, которое дает им колющее оружие для ботов, и тир для оттачивания вашей цели.

В конце трейлера есть короткий тизер того, что, безусловно, похоже на новую поддержку чемпионов, которая будет запущена в 6-м сезоне.

Помимо всех новинок, Blizzard также объявила о планах выпустить 10 августа стартовый пакет «Новые герои», который даст вам доступ ко всем новым героям, представленным в сиквеле (Соджорн, Раматтра, Лайфвайвер, Кирико и Королева юнкеров). без необходимости разблокировать их в битве воинов. Если вы являетесь подписчиком Game Pass Ultimate, вы получите Starter Pack бесплатно.

Мониторинг 2 Он завершает свой четвертый сезон, а пятый сезон начинается 13 июня. Он будет выполнен в фэнтезийной тематике, включая легендарный скин Трейсер, который Открывать частями на протяжении всего боевого пропуска, а не только в конце.