29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Тайна «насильственной» смерти российского бойца Георгия Гаглова

Тайна «насильственной» смерти российского бойца Георгия Гаглова

Российский боец ​​смешанных единоборств Георгий Гаглов найден мертвым. Российское информационное агентство ТАСС сообщило, что боевика нашли мертвым в вагоне поезда, в котором он ехал из Москвы во Владикавказ. ТАСС Источники сообщают, что смерть бойца могла быть насильственной. Тело Гаглева нашли в поезде во время остановки в Ростове-на-Дону.

Жаглев ранее распространился после того, как обратился к чеченскому лидеру Рамзану Кадырову. 6 февраля 2022 года пропала тётя Георгия Гаглова Римма. В последний раз ее видели, когда она нанимала такси, чтобы добраться из аэропорта Грозного до своего дома в Северной Осетии. Однако позже машину нашли брошенной недалеко от границы.

Яглев считал, что его тетю похитили из-за ее профессии. Тетя Гаглова, Римма, была ясновидящей. Практика этих профессий запрещена в религии Ислам.

Таким образом, эти профессии также запрещены в Чечне, регионе с преобладающим мусульманским населением. И здесь Риму видели в последний раз. Вскоре после ее исчезновения Гаглов разместил на YouTube видео, в котором умоляет диктатора Ченчена Рамзана Кадырова помочь найти его пропавшую тетю.

«Моя тетя занималась гаданием… Я знаю, что это запрещено в исламской религии, но она делала это в Осетии, а мы узнаем сами», — сказал Галев в видео. Хотя Кадыров на это не отреагировал, видео стало вирусным.

Российская Федерация и, в частности, президент Северной Осетии активно поддерживают Гаглова. Георгий также добавил, что если действия его тети в чем-то противоречат закону, они должны быть наказаны в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Рекорд ММА Георгия Гаглова

Георгий Гаглов дрался в легчайшем весе на протяжении всей своей карьеры в ММА. За свою карьеру Гаглов провел 5 профессиональных матчей. Свой первый бой он выиграл в первом раунде, задушив соперника. Однако затем Гаглоев проиграл все свои следующие матчи. Его последний и проигрышный профессиональный бой был против Ибрагима Элиасова на Hype FC 5 в 2021 году. Ранее он также дрался с FC Oplot, The Old Guard и JFL.

Георгий Гаглов принадлежит к Северной Осетии, республике, расположенной на Северном Кавказе. Он был чемпионом Северной Осетии по вольной борьбе и рукопашному бою. Позже в жизни он переключился на смешанные единоборства.

READ  Дженнифер Джонс из Канады прервала серию поражений столь необходимой победой над РПЦ.

Его смерть стала ударом для российского спортивно-боевого сообщества. Всего в 25 лет Гаглоев смог отточить свою игру и превратиться в яркого проспекта. Однако в это время все, что можно сделать, это пожелать всего наилучшего их семье и друзьям.