28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Такер Карлсон говорит, что поездка в российский продуктовый магазин привела к его «радикализации» против лидеров США: «Законно разгневан»

Такер Карлсон говорит, что поездка в российский продуктовый магазин привела к его «радикализации» против лидеров США: «Законно разгневан»

Такер Карлсон Он говорит, что перешел «от веселья к законному гневу» на американских политических лидеров во время недавней поездки в продуктовый магазин в Москве, где независимый консервативный журналист и его команда догадались, что тележка, полная еды, будет стоить около 400 долларов США — и это обошлось примерно в сотню баксов.

«Если вы зайдете в российский продуктовый магазин «Сердце зла» и увидите, сколько стоят вещи и как вы живете, это настроит вас против наших лидеров», — сказал Карлсон на видео, снятом с этого сайта, когда он покупал яйца и хлеб. . Вино и другие основные продукты питания. «Во всяком случае, я чувствую себя экстремально. Кстати, мы ничего из этого не выдумываем. Абсолютно».

Карлсон недавно, на прошлой неделе или около того, провел некоторое время в России. Историческое интервью с Президентом Владимиром ПутинымЭто первый случай, когда американский журналист сидел рядом с враждебно настроенным главой государства во время войны. Его визит включал в себя время, проведенное на съемках Станция московского метро организована и внушительна и поездка за продуктами, о которой эксклюзивно рассказал бывший ведущий Fox News. Платформа подписки (но взято несколькими пользователями X):

«Итак, мы гадали, сколько это будет стоить», — сказал Карлсон, кладя свои вещи на пояс. «каждый [in the crew] Из США… и нас не волновала стоимость, мы просто складывали в тележку то, что действительно съели бы в течение недели. все мы [guessed] Около 400 долларов. Здесь это было 104 доллара. И тогда ты начинаешь понимать, что идеология не имеет такого большого значения, как ты думал.

Карлсон запустил свою независимую медиа-сеть на X, когда ему было восемь лет. Запущено Fox News в прошлом году. Освободившись от общения с корпоративными СМИ, откровенный Карлсон затронул множество спорных тем, но ничего, даже Интервью с ведущим Infowars Алексом ДжонсомЕго поездка в Россию вызвала поляризацию или, возможно, даже лично тронула.

READ  Российская антивоенная журналистка Марина Овсяникова помещена под домашний арест в Москве, ей грозит 10 лет тюрьмы

«Если вы возьмете уровень жизни людей и разрушите его через нищету, преступность и инфляцию, и они буквально не смогут позволить себе те продукты, которые им нужны, в этот момент, возможно, то, что вы говорите или «хороший» ли вы, будет иметь меньшее значение». «Вы разрушаете жизни людей и их страну», — сказал Карлсон, который усомнился в поддержке США обороны Украины с тех пор, как работал на Fox News. «Вот что наши лидеры сделали с нами».

Посмотрите часть видео в клипе, прикрепленном выше.

пост Такер Карлсон говорит, что поездка в российский продуктовый магазин привела к его «радикализации» против лидеров США: «Законно разгневан» впервые появился на сворачивать.