20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Телешоу Алана Уэйка теперь идет на канале AMC.

Телешоу Алана Уэйка теперь идет на канале AMC.

Алан Уэйк Телевизионная адаптация все еще находится в стадии подготовки. Алан Уэйк Разработчик Remedy Entertainment представил сегодня часть видео, посвященного двенадцатой годовщине видеоигры. Но это не все, что Remedy Entertainment могла сказать по этому поводу, так как было также объявлено, что у компании теперь есть партнер, поскольку AMC Networks выкупила права на него. Алан Уэйк Телевизионный сериал.

Адаптированная игра ужасов Впервые об этом было объявлено в конце 2018 года.. В то время выяснилось, что Питер Кэллоуэй (плащ и кинжалИ корпусОна подписала контракт с Remedy Entertainment в качестве режиссера шоу и сценариста. Алан Уэйк Создатель контента Сэм Лейк в качестве исполнительного продюсера. Шоу было разработано Contradiction Films и Remedy Entertainment в то время. Неясно, менялось ли что-нибудь в этом параметре время от времени, но это, безусловно, кажется вероятным.

Вы можете проверить полностью Алан Уэйк Юбилейное видео с вашим участием ниже:

«Вы знаете, мы знаем, иногда создание видеоигр занимает много времени», — говорит Лейк в начале юбилейного видео. Ну, получается, что время от времени создание телешоу может занять больше времени. Некоторые из вас, возможно, помнят, что мы давным-давно говорили о телешоу Alan Wake. Ну, AMC, круто и круто — это дом для абсолютно отличных телешоу, купил права Алан Уэйк. Мы сотрудничаем в создании телешоу. На данный момент больше нечем поделиться. Но мы обязательно сообщим вам, когда будет что анонсировать».

В дополнение к обновлению предстоящей адаптации телесериала, в целом, франшиза Alan Wake немного обновилась в центре внимания. полное продолжение, Алан Уэйк 2он В настоящее время в разработке Его выпуск запланирован на 2023 год для PlayStation 5 и Xbox Series X | S и ПК через Epic Games Store. Продолжение издает Epic Games. Ты можешь проверить Все наши предыдущие обзоры франшизы Alan Wake в целом здесь.

READ  Adobe экспериментировала с искусственным интеллектом при упаковке видео

Вы взволнованы, чтобы услышать этот файл Алан Уэйк Сериал еще в работе? Что вы думаете о покупке AMC прав на шоу? Расскажите нам в комментариях или свяжитесь со мной и напишите мне прямо в Твиттере по адресу Встроить твит За разговоры обо всем, что связано с телевидением и играми!