26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Теперь Artifact может резюмировать статьи и объяснять их вам, как пятилетний ребенок.

Теперь Artifact может резюмировать статьи и объяснять их вам, как пятилетний ребенок.

Artifact, недавно запущенное новостное приложение от основателей Instagram, во вторник объявило о новой функции искусственного интеллекта. Статьи могут быть обобщены для вас. Но лучшая часть этой функции заключается в том, что ее можно охарактеризовать разными цветами с разной степенью глупости и удивительно полезности.

Если вы используете последнюю версию приложения, вы можете обобщить статью, которую читаете, нажав значок «Аа» в верхней части экрана, а затем «Обобщить». Через некоторое время сводка появится в верхней части экрана в черном поле. Вы также можете попросить Artifact свести к различным мелодиям, включая «Объясните, как будто мне пять», «Эмодзи», «Поэма» и «Поколение Z», нажав меню из трех точек в этом черном поле.

Из любопытства я протестировал эту функцию в своем недавнем обзоре Forbidden Horizon West: Запретные пляжи. Я выбрал эту статью, потому что она немного длиннее других постов, посвященных новостям, которые я сделал во вторник, и, поскольку некоторые части игры мне понравились, а некоторые нет, я хотел посмотреть, как ИИ справится с этим. контекст.

Удивительно, но он преуспел во всех пяти различных вариантах тона. Мне понравилась острая краткость в «Объясни, как будто мне пять», а в «Поэме» нет. в полном объеме Деликатный, он был достаточно хорош, чтобы заставить меня улыбнуться.

Если я буду использовать эту функцию снова, я, вероятно, буду придерживаться основного «абстрактного» тона. И Artifact предупреждает, что ИИ может ошибаться, поэтому, если вы используете функцию сводки, вам следует прочитать всю статью, чтобы убедиться, что вы получаете полную картину истории, независимо от того, какой тон вы выберете.

Но мне очень нравится, что есть варианты. Иногда мне действительно нужно, чтобы меня объяснили, как будто я пятилетний ребенок.

READ  Новая веб-камера Razer Kiyo Pro Ultra оснащена самым большим сенсором среди веб-камер, эффектами боке и встроенным затвором.