23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Тесты Instagram позволяют помечать публикации в Explore как «Безинтересные»

Тесты Instagram позволяют помечать публикации в Explore как «Безинтересные»

Instagram тестирует новую функцию, которая позволяет пользователям отключать слова, фразы и смайлики из подписей и хэштегов, а еще одна функция, по ее словам, упростит очистку вкладки «Обзор».

Инстаграм объявлено сегодня Они тестируют несколько новых функций, все из которых направлены на то, чтобы дать пользователям больше контроля над тем, что они видят в приложении. Настройки позволяют пользователям отключать звук определенных слов, фраз и смайликов. Другое расширение обеспечит более простой способ очистки вкладки «Обзор».

Эта опция работает как для подписей, так и для хэштегов, и хотя на первый взгляд она может выглядеть как настройка отключения звука в Твиттере, она немного более экстремальна. Судя по сообщению в блоге Meta, анонсирующем тест, кажется, что нет способа временно отключить элементы.

«Независимо от того, видите ли вы что-то нерелевантное, или вы перешли от того, что вам нравилось раньше, вы можете использовать эту функцию, чтобы перестать видеть контент, который вас не интересует». прочитать пост.

По сути, думайте об этом как о полной чистке, а не как о способе избежать спойлеров.

Хотя пользователи могут замечать сообщения, которые им не нужны, на вкладке «Обзор», это может быть утомительным процессом, поскольку они могут делать это только для одной фотографии или видео за раз. Новая страница «Обзор» будет иметь значок рядом с панелью поиска, который позволит пользователям вносить изменения на страницу, либо отмечая элементы, которые не интересуют пользователей, либо отмечая конфиденциальное содержимое.

В сообщении в блоге материнская компания Meta напомнила пользователям, что они также могут делать заметки о том, что им нравится видеть, что, как мы надеемся, приведет к лучшим результатам в каналах.

READ  Распродажа Amazon Big Smile: получите динамики Echo Dot за 1

Этот тест также проводится после того, как Instagram только что заявил на прошлой неделе, что сделает возможность просмотра более ограниченной. Настройка по умолчанию для новых пользователей младше 16 лет. Эта новость появилась после большого количества информации о том, как это произошло Инстаграм может быть вредным Для молодежи (и для людей в целом).

Однако неясно, для кого именно будет запущен тест, сколько времени он займет и станет ли это постоянным изменением. А пока, возможно, стоит проверить и переоценить то, что вы видите на платформе.


Кредиты изображений: мертвых