28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Технология, которая умерла в 2023 году

Технология, которая умерла в 2023 году

Однако мы не часто позволяем себе оглядываться назад. [Chole Albanesisu] в Компьютерный журнал я сделал и написал Технологический некролог для всех технических инструментов и сервисов, которые мертвы В течение прошлого года. Некоторые записи довольно предсказуемы: Твиттер умер, и его заменил X, который в точности похож на него, только другой. Мы не заметили других случаев, таких как прекращение поставок DVD Netflix.

Google Glass снова мертвы, на этот раз версия Enterprise. Amazon отказался от пожертвований денег через покупки Kindle и подписку на печатные издания.

Гласс был не единственной жертвой Google. Gmail потерял свою базовую HTML-версию и закрыл свой продукт для смарт-досок Jamboard. Они также продали свой интернет-бизнес, пытаясь сосредоточиться на основном бизнесе. Среди других заметных отключений Google — популярное приложение для подкастов и поддержка групп в Usenet. И не забывайте об их опыте предложения телефонов Pixels по подписке. Это тоже было сделано.

Как и следовало ожидать, список журнала PC Magazine немного ориентирован на потребителя. Какие хакерские продукты и услуги исчезли в этом году, и вам будет их не хватать? Рынок Скульптео? Распечатать XYZ? Стартапы в 2023 году рушатся с угрожающей скоростью, но о большинстве из них вы еще не слышали. Было ли что-то, что вас особенно разочаровало? Дайте нам знать об этом в комментариях.


READ  Похороните меня в одной из этих футболок UNIQLO Final Fantasy