27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Традиции праздника акулы | NHL.com

Традиции праздника акулы |  NHL.com

Александр Барабанов:
Может быть, просто пойти и купить рождественскую елку и, конечно же, хороший семейный ужин. Обычно с моей семьей, моими родителями или с моими друзьями, либо в нашем доме, либо мы снимаем дом. У нас особая русская еда: крабовый салат, икра с хлебом, русские блины по утрам.

Ник Бонино:
Никаких традиций. Мы всегда меняемся.

Логан Кутюр:
Моя мама всегда готовила завтрак, особый завтрак. Когда она не приходит сюда, я пытаюсь ее приготовить. Он близок к этому. Это запеканка из яиц, хлеба, сыра и канадского бекона. Он навсегда остался в нашей семье.

Джона Гаджович:
Когда я был моложе, вся моя семья приезжала в дом моей мамы, у нас был пруд рядом с нашим домом, и мы все катались на коньках и играли в хоккей со всей моей семьей и друзьями по соседству. Всегда было здорово взрослеть, просто всегда собираться всей семьей, устраивать большой ужин и, очевидно, быть действительно интересным ребенком со всеми подарками и быть рядом со всеми своими двоюродными братьями. А сейчас семья расширилась. Мы с женой последние несколько лет не могли приехать домой на Рождество, но теперь мы проводим его вдвоем в Сан-Хосе. Мы расслабляемся, готовим вкусные ужины и просто тусуемся и смотрим рождественские фильмы.

Ной Грегор:
Ничего необычного. Ужин в канун Рождества, а затем открытие рождественских утренних подарков, ничего особенного.

Томас Хертель:
Просто смотрю рождественские фильмы. Я люблю Эльфа, Один дома и Санта-Клауса. Теперь мне нравится украшать здесь дом. Мне нравится украшение. Почти каждую ночь мы гуляем по окрестностям, чтобы посмотреть на огни.

Люк Кунен:
Я всегда в другом месте, так что, может быть, я с семьей.

Стивен Лоренц:
Я просто люблю быть дома на Рождество. Даже если это займет всего несколько дней, я попытаюсь прокрасться домой, и у меня есть три сестры, поэтому мои родители, если у них будет полное гнездо, они увидят всех четырех детей в доме, они будут счастливы. Обычно мы ужинаем в канун Рождества или что-то в этом роде. Пока мы все там. Никаких настоящих традиций, но проводить время вместе.

(В этом году он едет домой с семьей)

Тимо Мейер:
У нас всегда есть сырное фондю или раклет — это как стол для гриля. Под ним вы кладете сыр, плавите сыр и кладете его поверх картофеля фри, а сверху у вас есть колбаса, бекон и тому подобное. Это похоже на имитацию или классику.

READ  Находящийся в заключении лидер российской оппозиции Алексей Навальный подумал, что люди шутят о Вагнеровской революции и что это всего лишь «интернет-мем».

Мэтт Нето:
Я ем только тамале и хорошую мексиканскую еду. Моя семья владеет рестораном в Нью-Мексико, и они отправляют их туда каждый год.

Нико Штурм:
Важным было то, что мы ходили в церковь и смотрели рождественское представление. Потом еще одна вещь, которую мы делали, это бросали кости. Чтобы открыть подарок, требовалось шесть человек, что мы и делали. Я действительно не знаю, почему и откуда это взялось, но иногда вы 30 минут не открываете подарок, и каждый должен открыть свой, а я просто сидел там. Я думаю, наши бабушка и дедушка начали это, и я действительно не знаю, откуда это взялось. Я бы не сказал, что это немецкая традиция, это просто моя семья.

Си Джей Зюсс:
В канун Рождества мы собрали всю мою большую семью в доме моего дедушки, а потом у нас был большой ужин, а потом он подарил нам всем подарки, и мы все их открыли.

Евгений Свченников:
Наше Рождество очень отличается от того, что в Соединенных Штатах. В Рождество мы просыпались, а на улице шел снег. Мы ходили в продуктовый магазин, покупали кучу всего, чтобы приготовить и испечь. Мама и папа всегда будут на кухне, особенно мама. Приятный запах еды. Я просто смотрел фильмы со своим братом (нападающим «Харрикейнз», Андре), когда рос, кучу рождественских фильмов. Мой папа работал на кондитерской фабрике, и у нас было много тортов, и я это помню.

В фильмах они смотрели: Сборник русских фильмов был очень популярен. Один из них, мой любимый, — «Один дома». Я никогда не забуду, сколько мы смотрели каждый год; Я все еще делаю. Потом много традиционных русских фильмов, таких как фильмы 90-х, которые смотрели наши родители, которые мы смотрели вместе с ними.

Мэтт Беннинг:
Когда мы росли, у нас был огромный день выпечки со всеми, кто хотел прийти, так что теперь я скучаю по тому, что я вдали от дома, но моя сестра должна поехать в этом году. Они делают печенье, пироги и тому подобное. Они жертвуют соседям, друзьям и семье, так что это всегда было большим делом. Я всегда был немного дегустатором, а не пекарем, но мне все равно это нравится. Тогда у нас всегда будет Рождество рядом с нами в доме моих родителей и будет отличная компания людей. Иногда мы ходили на папино озеро и проводили его в хижине, катались на коньках, там был каток, и мы проводили его там.

READ  Рецензия: Том Хэнкс, робот и собака в фильме 'Финч'

здесь? Боже, есть рецепт от бабушки моей жены, это пончик с домашней глазурью, так что в последние два-три года мы сделали эту традицию. Мы приготовим торт и раздадим его соседям, а я куплю для парней, если они захотят. Не говори Стиву.

Марио Ферраро:
Мы с семьей собирались в дом моего двоюродного брата. Мои двоюродные братья арендовали банкетный зал, маленькое место, и мы собрались там всей семьей, играя в бинго накануне вечером, в канун Рождества. А потом просто возиться со всеми кузенами, вот и все. Затем идите домой и приготовьте молоко, печенье и подарки на следующее утро.

Скотт Харрингтон:
На самом деле ничего, что выделяется. Обычно я ездил к семье жены, когда мы были в Огайо. У них большая вечеринка по случаю дня рождения 24-го числа со всей их большой семьей, так что это может быть весело.

Эрик Карлсон:
*Мимо проходит Бонино: «Да, он играет в бинго!» *

Нет, нет.

Джейкоб Мегна:
Что-то, что моя мама всегда делала, у нас было от наших спален до наших подарков, она могла отследить, где ты на диване. Это будет то, что мы начнем с наших девочек. Мы еще не сделали этого, потому что человек не может ходить и, вероятно, не сможет идти по нему до этого года. Это то, что мы собираемся начать в этом году.

Итак, допустим, моя была синей, у нее были синие круги, которые привели бы меня туда, где была моя кладовая на диване. У нее будет мало места для всех. Иногда шоколадные конфеты Dove — это всего лишь маленькая вещь, которая поможет вам перейти от спальни к подаркам.

Или бирки для обуви от Санты. Так что следы ботинок в муке, я это видел, так что мне нужно посмотреть, смогу ли я начать это тоже.

Радим толстый:
Мы всегда гуляем (чтобы увидеть огни) перед ужином. Нам всегда нравится карп. Карп типичен для чешского Рождества, картофельного салата и рыбного супа.

READ  В «Каюте № 6» незнакомец в поезде - пьяный русский медведь.

Марк Эдвард Власик:
* Беннинг из своего стенда «Eats Reese». *
Итак, половина английской стороны и половина французской стороны. На 24-й день вы будете спать всю ночь до 6 утра, а затем на 25-й вы поужинаете. Но традиции, много шампанского, много сосисок в беконе.

О том, чтобы не ложиться спать допоздна 24-го: это французская фишка. По сути, вы ложитесь спать в 5 утра, приходите в 7 или 8, затем веселитесь, едите и пьете, открываете подарки в полночь, играете в игры, а затем ложитесь спать в 6 и 7 утра. Затем он засыпает. Затем английская сторона ужинает и рано ложится спать. Итак, две разные вещи.

Капу Кахконен:
ничего особенного. Мы пытаемся приготовить финскую рождественскую еду на Рождество, и это то, в чем мы как бы теряемся. Обычно у нас есть свинина, а потом мы любим разные виды рыбы, селедку и картофель. Итак, еда, я не большой любитель Рождества. Я люблю тусоваться с семьей и друзьями и просто немного расслабляться, это самое большое, что я люблю в Рождестве. Может быть, съесть немного шоколада.

Джеймс Реймер:
Сейчас у нас нет особых традиций. Мы обычно заказываем пиццу только 24 числа. Даже когда я был старше, а сейчас мы всегда дарим подарки 24 числа. Когда я был ребенком, единственной традицией, которая у нас была, было то, что мы всегда ели фондю. Мы открывали подарки во второй половине дня, а затем у нас было большое семейное фондю. Это было единственное время года.

Тренер Куинн:
Всю свою жизнь я много разъезжал, и мне трудно войти в рутину или иметь какую-то традицию. Для меня все было по-другому, я провожу свое первое Рождество в Калифорнии. Мы идем на 49-й футбольный матч в канун Рождества. Каждый день рождения был для меня чем-то особенным.

Когда я стал старше и, может быть, до тридцати лет, канун Рождества стал важным местом в нашем доме. У нас были все наши друзья, у меня были брат и сестра, и наш дом обычно был очень активным местом в канун Рождества, а Рождество было днем ​​восстановления.