29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Трамп потратил семь часов на подачу документов в Нью-Йорке, хвастаясь своим «необычайным успехом в бизнесе».

Трамп потратил семь часов на подачу документов в Нью-Йорке, хвастаясь своим «необычайным успехом в бизнесе».

Дональд Трамп провел семь часов в гражданском деле в четверг и использовал свое время в офисе генерального прокурора Нью-Йорка, чтобы похвастаться своим «необычайным успехом в бизнесе», сказал его адвокат.

Иск был подан в прошлом году генеральным прокурором Нью-Йорка Летицией Джеймс, демократкой, которая утверждала, что семья Трампа и организация Трампа предоставили кредиторам ложные финансовые отчеты, которые увеличили стоимость активов за десятилетие сделок.

«Сегодня президент Трамп провел почти семь часов, подробно описывая свой необычайный успех в бизнесе». Об этом заявил адвокат Трампа Крис Кейс. в текущей ситуации.

(АП)

Транзакции в центре этого дела были очень прибыльными для банков и структур Трампа. Когда будут разоблачены факты этого успеха, а не политически сконструированные саундтреки, все посмеются над идеей любого мошенничества.

«Это американская история успеха. В прошлый раз, когда я проверял, капитализм все еще легален в Америке».

Штат требует 250 миллионов долларов и запрет на семейное управление бизнесом в штате. Трампы отрицают какие-либо правонарушения, и дело должно быть передано в суд в ноябре.

Источник сообщил CNN, что г-жа Джеймс присутствовала во время части показаний.

«[Mr Trump] Он по-прежнему твердо уверен в том, что ему нечего скрывать, и надеется, что генеральный прокурор узнает об огромном успехе его многомиллиардной компании». Об этом сообщила его адвокат Алина Хабиба..

Это был первый раз, когда Трамп вернулся в Нью-Йорк после своего ареста и не признал себя виновным по 34 пунктам обвинения в фальсификации деловой документации в связи с молчаливыми финансовыми платежами, сделанными в преддверии президентских выборов 2016 года.

READ  У казначеев есть много «хитростей» с бюджетом, но Джош Фриденберг воспользовался ими с удовольствием.