29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Трейлер «Оставайся онлайн» — триллер Screenlife направляется в Украину

Трейлер «Оставайся онлайн» — триллер Screenlife направляется в Украину

в Набор стандартов Хэллоуин отмечается новой партией ужастиков в октябре этого года, и мы получили полную информацию прямо с веб-сайта Criterion.

Выйдет в октябре «Три предварительно закодированных кулера от мастера ботаников; готическая сверхъестественная история. И навязчивая современная история о культурных потрясениях в Нью-Йорке».

Эти фильмы уродыИ Неизвестный И мистикасгруппированные в Шокер интермедии Тодд Браунинг; другие (2001 г.); И Няня (2022). Боковые амортизаторы Тода Браунинга добавятся в линейку Criterion 17 октября, а за ними последуют амортизаторы Алехандро Аменабара. другие 24 октября и Никиату Джусу Няня 31 октября.

Боковой удар Тодда Браунинга:

Опираясь на свой опыт артиста цирка в раннем Голливуде, Браунинг создавал подрывные развлечения среди мира передвижных интермедий, которые с их причудливой и печально известной атмосферой создавали язвительный фон для его грязных рассказов об изгоях, аферистах, злодеях и бродягах. объединяет две его определяющие работы (Неизвестный И уроды) и редкость давно недоступна(мистика), эта сокровищница диковин до-Кодекса раскрывает маньяка-мастера, сравнимого только с его дерзким сочувствием к самым проблемным людям общества».

другие:

«дальний дворец; тихая атмосфера при свечах; Мерцание, сверхъестественная опасность. В своем первом англоязычном фильме испано-чилийский писатель, режиссер и композитор Алехандро Аменбар возрождает классический готический чиллер, чтобы создать историю о привидениях с неземным эмоциональным резонансом. Николь Кидман играет мать времен Второй мировой войны, чья тирания скрывает ужасающую боль, поскольку она держит своих чувствительных к свету детей окутанными тьмой в своем загородном доме. Прибытие трех новых слуг разрушает ее одинокий мир и, кажется, нарушает баланс между живыми и мертвыми. С каждым удивительным поворотом Аменабар все глубже погружает нас в мир, населенный не только духами, но и чувством вины, травмами и угнетением».

READ  Несмотря на смягченные правила, мало кто из фигуристок выбирает брюки.

Няня:

Очаровательная смесь социального наблюдения и яркой травмы, дебютный фильм Никиату Джусу погружает во все более расколотое сознание Аичи (Анна Диоп), сенегальской иммигрантки, которая устраивается няней в богатую белую семью в Нью-Йорке. сын и эксплуатируемый ее работодателями, она обнаруживает, что сама Аиша истощена тревожными видениями и растущей яростью, которые могут либо уничтожить ее, либо придать ей силы.Этот визуально захватывающий фильм — первый фильм ужасов, получивший приз Большого жюри на кинофестивале Sundance. — превращает сложные мысли о материнстве, неравенстве и культурных потрясениях в сказочное произведение ужасов».

Кроме того, Николас Роуг Не смотри сейчас 3 октября он получит совершенно новое обновление 4K Ultra HD, в то время как Дэвид Кроненберг Видеодром Criterion 4K выйдет 10 октября.

Предварительно закажите копии и узнайте больше на веб-сайте Criterion.

Коллекция «Октябрьские критерии» Тодда Браунинга

Октябрьская группа стандартов няни

Октябрьские видео коллекции Criteria