29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Трейлер «Слезы королевства» просто захватывает дух

Трейлер «Слезы королевства» просто захватывает дух

Легенда о Зельде: Слезы Королевства Сегодня утром вышел третий и последний трейлер, и он великолепен — удивительный, гладкий кинематографический взгляд на игру, которая кажется немного мрачнее и драматичнее, чем ее предшественница. Дыхание дикой природы. Не самая мрачная из игр Zelda, но в ней определенно есть грусть.

Вот трейлер:

Когда звучит сигнал и мы слышим взрыв оригинальной темы Zelda, я признаю, что у меня мурашки по коже. Немногие мелодии занимают такое дорогое место в моем сердце, как эта.

Дыхание дикой природы Это была довольно противоречивая игра в фэндоме Zelda. Мне понравилось, но я понимаю, почему людей было мало, и я определенно согласен с тем, что отсутствие больших подземелий было проблемой. Меньшие святыни представляли собой забавные маленькие головоломки, но не совсем то же самое.

С одной стороны, мне нравилась открытость мира, который построила Nintendo. Альпинизм. Приготовление пищи на земле в жарких местах (в то время как в холодных она замерзает). Молния ударяет в наэлектризованный металл. В подходе Nintendo к открытому миру есть что любить. Я думаю, что это вдохновило на более смелый дизайн открытого мира, который мы видели в более поздних играх, таких как Призрак Цусимы И Элденское кольцо.

Продолжение добавляет атмосферных исследований в смесь и выглядит масштабнее и амбициознее во всех отношениях. Больше всего меня беспокоит то, что сама Nintendo Switch уже довольно старая. Он уже изо всех сил пытался правильно запустить последнюю игру, когда она запускалась. Я бы очень хотел, чтобы Nintendo выпустила эту игру для совершенно новой консоли.

Я полагаю, это отчасти потому, что Switch стал для меня немного староватым, не только потому, что он немного отстает в графическом отделе, но и из-за постоянных проблем с дрейфом Joy-Con, из-за которых мне больше не нравились эти контроллеры. Я обязательно буду играть в эту игру, установленную на моем телевизоре с контроллером Pro. Я бы хотел, чтобы у нас была более мощная домашняя консоль (ее не нужно было держать в руках!), чтобы играть в нее.

READ  Цена и характеристики BMW 8 серии 2022 года: конкурент Porsche 911 и Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe 840i начального уровня получает Hertiage Edition - автомобильные новости

Фильм Super Mario Bros—что я думал, было веселоНа самом деле это заставило меня больше задуматься о недостатках Nintendo Switch. Я бы хотел, чтобы у Nintendo были игры, похожие на этот фильм. Я знаю, что графика никогда не была главным приоритетом для Nintendo, но однажды я хочу увидеть это изменение и действительно увидеть Super Nintendo, которая сможет конкурировать с графическими возможностями Xbox Series X и PS5. Марио, Линк, Донки Конг и Метроид такими, какими вы их еще не видели.

Однако нельзя отрицать, что Слезы Королевства Звучит здорово, и, боже, музыка восхитительна, правда? Надеюсь, это работает хорошо!

Игра выйдет исключительно на Nintendo Switch 12 мая 2023 года.

Подписывайтесь на меня Твиттер. погашение мой веб-сайт.