24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Три огромных вопроса о MacBook Pro, на которые Apple должна ответить сразу

Три огромных вопроса о MacBook Pro, на которые Apple должна ответить сразу

С участием яблоки «Посмотреть производительностьНа мероприятии, которое состоится в следующий вторник, все фанаты болтают о «сюрпризах», запланированных Тимом Куком и его командой. Я говорю «сюрпризы», потому что Как и в большинстве технических версий, у всех есть довольно хорошее представление о том, чего ожидать..

Это верно в большинстве случаев, но Вопрос о том, что Apple будет делать с MacBook Pro Все еще чувствую себя невосприимчивым.

Первый большой вопрос, пожалуй, самый простой. Действительно ли Apple выпустит новый MacBook Pro? Поскольку 14-дюймовые и 16-дюймовые модели высокого класса были выпущены только в конце 2021 года, они вряд ли получат какие-либо заметные улучшения в характеристиках, оставив MacBook Pro начального уровня. Выпущенный вместе с MacBook Air и Mac Mini в качестве первого Mac с Apple Silicon на базе ARM, я должен задаться вопросом, нужен ли Apple MacBook Pro начального уровня?

С чисто маркетинговой точки зрения да. С практической точки зрения, если вам нужна большая мощность, с 14-дюймовыми и 16-дюймовыми моделями. Если вам нужно отличное универсальное устройство, у вас есть MacBook Air. Я просто хочу немного больше мощности, чтобы значительно увеличить цены…. Конечно, вот MacBook Pro со странными чертами.

Что приводит ко второму вопросу — если ответить на первый вопрос «да, будет новый MacBook Pro», останется ли он с обновленным чипсетом M1, который предлагает больше, чем Air, но не узурпирует M1 Pro. или M1 Max из больших ноутбуков? Или Apple бросит камень путаницы в озеро своих схем наименования и выпустит этот базовый MacBook Pro с чипсетом M2. Это сделало бы его первым с M2, но если бы все остальные части семейства Mac работали под управлением M1… наверняка средний потребитель попросил бы M2, потому что 2 больше, чем 1?

Наконец, вопрос дизайна действительно важен. Apple показала своими высококлассными ноутбуками MacBok Pro, что у них есть новый язык дизайна; Многочисленные порты ввода-вывода приветствуются, дисплей на базе miniLED яркий и яркий, а аккумулятор с быстрой зарядкой выглядит так, как будто он соответствует спецификациям смартфона.

Если на следующей неделе появится новый MacBook Pro, он обязательно должен выглядеть как новый MacBook Pro, а не возвращаться к дизайну, который выглядит намного старше с каждым новым выпуском ноутбука с Windows 11 после i, я надеюсь, что Apple не останется со старым. дизайн, и, что удивительно, будете ли вы по-прежнему предлагать новый MacBook с сенсорной панелью?

Принято считать, что Apple выпускает новый MacBook Pro начального уровня со старым дизайном, но с новым чипсетом M2. Выбор этого ожидания означает, что цифры абсолютно безопасны, но есть более важные вопросы, которые можно задать вне пакета.

Будет ли Apple играть консервативно на следующей неделе, выпустив нечто большее, чем просто обновление M1 в старом дизайне? Перейдут ли Тим Кук и его команда на чипы M2 за несколько месяцев до того, как WWDC раскроет подробности в следующей версии macOS? Сломает ли Apple свою осторожную маркетинговую кампанию, смешав две сильные стороны, которые перевешивают силу?

Ролл во вторник.

Теперь прочитайте последние заголовки о Mac, iPhone и iPad в еженедельной колонке Forbes Apple Loop…

READ  Samsung Galaxy A55 на рассмотрении