19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Удивительное предложение HomePod mini UK в честь Черной пятницы: теперь всего 69 фунтов стерлингов

Черная пятница Идеальное время, чтобы приобрести отличные продукты Apple. HomePod mini. Хотя сделки начинались медленно, сейчас они идут полным ходом, и у нас есть отличные предложения для клиентов из Великобритании.

Теперь в Currys в Великобритании (и AO) вы можете получить HomePod mini в цвете «Серый космос» всего за 69 фунтов стерлингов! Это огромная экономия по сравнению с его обычной ценой в 89 фунтов стерлингов, которая недавно была снижена с первоначальной цены в 99 фунтов стерлингов.

Это почти треть лучших умных динамиков, которые мы когда-либо использовали. проверить это!

Самая низкая цена когда-либо



HomePod mini — серый космос | Скидка 20 фунтов стерлингов

Это лучшая цена, которую мы когда-либо видели в мини-списке UK HomePod, и она должна истечь во вторник.

HomePod mini — один из самых крутых продуктов Apple, и это лучшее предложение, которое мы когда-либо видели. HomePod mini работает с AirPlay 2 на всех ваших устройствах Apple для беспрепятственного воспроизведения звука, где бы вы ни находились. Благодаря низкой цене вы можете добавить в свой дом несколько устройств для управления многокомнатным аудио, внутренней связью и HomeKit с помощью Siri.

Звук впечатляет, несмотря на небольшой форм-фактор, и звук действительно впечатляющий. HomePod mini — идеальный динамик для всех, кто инвестирует в экосистему Apple, поскольку он будет без проблем работать с любым устройством Apple, а также с Apple Music. Apple недавно представила серию новых цветов для своей линейки HomePod mini, но эти цвета появились в Великобритании только в начале этой недели, поэтому вы пока не найдете никаких скидок на эти цвета. Как уже отмечалось, Currys также не предлагает такую ​​скидку на белую модель. Тем не менее, он предлагает некоторую экономию в комплекте, так как вы можете купить HomePod mini вместе с AirPods или даже iPhone 12 Для большой экономии.