26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Украина: Великобритания утверждает, что Россия не добилась ничего, кроме «унижения», вторгшись на Украину

Украина: Великобритания утверждает, что Россия не добилась ничего, кроме «унижения», вторгшись на Украину
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что Россия добьется «унижения» только вторжением в Украину. Министр обороны назвал вывод российских войск из Херсона «еще одним стратегическим провалом» Владимира Путина, которому не удалось достичь ни одной из своих главных целей.

Бен Уоллес заявил, что российская армия понесла тяжелые человеческие жертвы из-за «незаконного вторжения» в Украину.

Последние события в войне между Украиной и Россией

Последние события в войне между Украиной и Россией

Он затронул как минимум 14 регионов, от Львова на западе до Харькова на востоке.

Он заявил, что вторжение не принесло России ничего, кроме «международного изоляционизма». Министр обороны Великобритании указал, что международное сообщество продолжит поддерживать Украину, но не будет недооценивать угрозы, исходящие от России.

Между тем советник министра обороны Украины Юрий Сак заявил, что среди россиян царит «паника». Он заявил, что русские теперь начинают «верить», что они не смогут выиграть эту войну. Но он предупредил, что война «еще не закончилась». Сак сказал, что в Херсоне начались стабилизационные процедуры.

США 12 ноября также приветствовали «необычайную» победу Украины. Советник по национальной безопасности США Джейк Салливан заявил, что Херсон вернулся под украинский флаг благодаря «настойчивости и удивительным навыкам» украинцев. Хотя Украина еще не заявила, что город официально вернулся в ее руки, ее президент Владимир Зеленский заявил, что жизнь «возвращается». Стоит отметить, что Херсон был одним из первых украинских городов, захваченных русскими войсками.

READ  Прибыль российского ритейлера Х5 упала из-за расширения дисконтной сети

вопросы и ответы:

1) Почему Херсон в новостях?
Херсон появился в новостях с выводом российских войск из этого украинского города.

2) Кто президент Украины?
Владимир Зеленский – президент Украины.

Заявление об отказе от ответственности: Этот контент создан внешним агентством. Высказанные здесь мнения принадлежат соответствующим авторам/организациям и не отражают точку зрения Economic Times (ET). ET не гарантирует, не одобряет и не одобряет какое-либо свое содержание и не несет за него никакой ответственности. Пожалуйста, примите все необходимые меры, чтобы убедиться, что предоставленная информация и контент верны, обновлены и проверены. Настоящим ET отказывается от любых и всех гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении Отчета и любого его содержания.