26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Украинский чиновник ударил представителя России на саммите в Турции

Украинский чиновник ударил представителя России на саммите в Турции

Напряженность между Россией и Украиной вылилась с поля боя в конференц-залы во время экономического саммита в турецкой столице Анкаре на этой неделе.

Украинский чиновник Александр Мариковский столкнулся с представителем России после того, как неизвестный вырвал украинский флаг из рук Мариковского во время саммита Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (БАЧЭС).

Видео о конфликте Показано, как российский делегат хватает желто-синий флаг Украины у Мариковского, а затем с криками преследует ловца флагов.

Потасовку быстро разогнал рой охранников и других дипломатов, но Мариковский продолжил битву онлайн после Опубликовать видео на Facebook С сообщением «Лапы прочь от нашего флага, лапы от Украины, русская мразь!» на своем родном языке, По данным Daily Beast.

Турецкое новостное агентство Агентство Анадолу опубликовало На видео предыдущего спора между украинскими и российскими официальными лицами видно, как люди сталкиваются за спиной россиянки Аллы Тимофеевой, когда она произносит речь.

Конфликт между Россией и Украиной достиг нового уровня экстремизма на этой неделе, когда Москва Она обвинила своего врага Попытка убить президента Владимира Путина двумя беспилотниками, нацеленными на Кремль.

украинец Президент Владимир Зеленский Он отрицал, что его армия несет ответственность за забастовки. Явка в Международном уголовном суде в Гааге, Нидерланды, в четверг.

Мы не нападали на Путина. «Мы оставляем это на усмотрение суда», — сказал он.

Связанный…

READ  Камила Валеева выступает на показательных соревнованиях России | Спортивный