28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Украинско-российские новости: колонна автобусов, пытающихся добраться до мирных жителей, застряла в Мариуполе, Украина

Украинский военный батальон с бойцами из «52 стран»

(Новости ABC: Изабелла Хиггинс)

Корреспондент ABC Europe Изабелла Хиггинс встретилась с пресс-секретарем Интернациональной бригады Украины. Капрал Дэмиен Макро В Лив.

В его подразделении полно иностранных боевиков со всего мира, которые хотят помочь украинским военным.

По словам капрала Макро, солдаты — это солдаты, а не наемники, они получают ту же плату и условия, что и их украинские коллеги, и в случае их захвата с ними следует обращаться как с военнопленными.

«Я знаю, что у нас есть новобранцы из Австралии, я не могу комментировать их количество… Австралия не является одной из самых представленных национальных рас, но у нас есть некоторые», — сказал он.

Новые солдаты должны научиться говорить на языке войны Десятки разных диалектов, на которых говорят новобранцы.

«У нас более 52 национальных гонок… поэтому всегда будут проблемы с языком», — сказал он.

«Язык является одним из факторов, когда мы создаем боевые подразделения, пытаясь убедиться, что у каждого всегда есть кто-то, с кем он может общаться».

Те, кто идут в армию, должны иметь военный опыт, потому что у них нет времени на подготовку перед тем, как отправиться на передовую.

«Процесс был очень быстрым, чтобы протестировать их в нашем кадровом центре, подтвердить их опыт, а затем подписать с ними контракт.

«Могу сказать точно [this legion] Помимо символической разницы, у нас есть несколько боевых единиц, припаркованных на фронте. [lines]. »

Репортаж Изабеллы Хиггинс, европейского корреспондента во Львове.

READ  Обновления в реальном времени: война России в Украине