19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Университеты должны перестать обманывать студентов и начать инвестировать в них | Ребекка Одри

Университеты должны перестать обманывать студентов и начать инвестировать в них |  Ребекка Одри

ЭйСтуденты университета обманывают. Исследователи во всем мире десятилетиями сообщали о типах и масштабах мошенничества. Однако в последнее время, и особенно после пандемии, растет обеспокоенность по поводу мошенничества и рисков, которые оно представляет для честности высшего образования, и это правильно.

Распространенность «обмана по контракту», когда задания и эссе можно получить в Интернете, означает, что у студентов есть больше способов обманывать задания.

Компании, оказывающие «помощь в учебе», имеют множество различных бизнес-моделей. Они хищники и используют маркетинговые методы, чтобы рекламировать себя как законную «поддержку» студентов.

Агентство качества и стандартов высшего образования (TQSA) недавно использовало свои полномочия Впервые запретить сайты академического читерства. Агентство заблокировало 40 веб-сайтов, которые посещали около 450 000 раз в месяц.

Но хотя это и положительное изменение, оно не устраняет сложных причин, по которым ученики списывают. В нем также не рассматривается рост мошенничества с использованием других средств. согласно моему Исследовательская работаСтуденты с большей вероятностью получат мошенническое задание от друзей, семьи или других студентов, чем с веб-сайтов.

Это не означает дискредитации Tahsah, которая занимается мошенничеством больше, чем другие аналогичные органы в других странах. Но проблема гораздо глубже, чем два сайта, и любое решение должно отвечать на вопрос: почему студенты жульничают?

Во многих отношениях высшее образование, особенно в Австралии, организовано таким образом, что усугубляет проблему. Плохие ресурсы означают, что количество внимания, которое учителя могут уделять ученикам, сократилось. Это также означает, что ученые менее способны обнаруживать мошенничество.

Многие студенты сталкиваются с давлением извне, чтобы получить квалификацию. Некоторые сталкиваются с давлением со стороны семьи или на рабочем месте, что увеличивает вероятность того, что они обратятся к обману.

READ  Северная Корея запустила 23 ракеты под звуки сирен на юге

Другие находятся под огромным финансовым давлением, а это означает, что они с большей вероятностью обратятся к веб-сайтам, которые предлагают «помощь» в решении их задач.

Увеличение случаев мошенничества с контрактами означает, что нам нужен более целостный подход к обеспечению добросовестности, чем просто закрытие веб-сайтов. На сегодняшний день многие попытки университетов бороться с мошенничеством были фрагментарными, лоскутными и зависели от ресурсов. Сумма денег, которую университеты готовы потратить на решение проблемы, также будет определять результат. В настоящее время, похоже, нет желания решать методологические проблемы, которые допускают списывание, например, увеличение времени, отводимого ученым на оценку студенческой работы.

Университеты также должны рассмотреть вопрос о перепроектировании курсов таким образом, чтобы они были более привлекательными для студентов и помогали им связать свое образование.

Нам нужно решить, почему мошенничество не обнаружено. Очень немногие студенты, которые признались, что отдали свою работу на аутсорсинг, говорят, что их поймали. Это очень беспокоит. Улучшение обнаружения должно быть центральным элементом любых усилий по сокращению мошенничества.

обнаружение возможно. Тем не менее, большинство университетов, как правило, оставляют исследования программам или отдельным преподавателям, которые опять-таки ограничены количеством часов, отведенных на их корректирующие задания. Из-за небольшого числа или неэффективных методов обнаружения у учащихся мало стимулов избегать списывания.

Нынешние университетские системы отстают от того, что говорят им (часто их собственные) исследования. Проработав в этом секторе почти два десятилетия, я видел некоторые важные инновации для борьбы с мошенничеством, но им обычно мешают бюджетные ограничения.

Университеты должны быть готовы инвестировать в решение этой проблемы, иначе они рискуют подорвать целостность всей системы высшего образования.

Целенаправленный подход к повышению добросовестности необходим и требуется сейчас.

READ  'Неуклюжая, неподходящая и неподходящая для Австралии ситуация': посол Франции покидает Канберру из-за ссоры с подводными лодками