20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Услуги постпродакшна в Adelaide Studios: открыты выражения заинтересованности

Услуги постпродакшна в Adelaide Studios: открыты выражения заинтересованности
Пост-продакшн в Adelaide Studios: Expression of Interest теперь открыт — SAFC


Что происходит

Новости и события

Услуги постпродакшна в Adelaide Studios: открыты выражения заинтересованности

24 мая 2023 г.

Вид сзади на Adelaide Studios, фотография Питера Барнса.

Вы австралийская компания по производству экранной продукции и ищете рабочее место с серьезными преимуществами?

Южно-Австралийская кинокорпорация (SAFC) в настоящее время принимает заявки от правомочных австралийских кинокомпаний, заинтересованных в получении аренды одной или нескольких частей постпродакшн-площадок Adelaide Studios с января 2024 года.

Adelaide Studios, расположенная во впечатляющем здании Гленсайд, внесенном в список наследия SAFC, всего в пяти минутах от центрального делового района Аделаиды, представляет собой полностью интегрированное, гибкое предприятие по производству экранов, которое находится рядом с творческим бизнес-центром для 28 компаний по производству экранов из Южной Австралии. От продюсерских компаний до агентов по кастингу, опубликованных специалистов по озвучиванию, студий анимации и цифрового контента и многого другого, мы являемся домом для некоторых из лучших экранных талантов Австралии! Ознакомьтесь с текущим списком арендаторов здесь.

Adelaide Studios, основанная в 2011 году, была специально разработана для работы в качестве универсального центра с такими средствами пост-продакшн, как:

Это ваша возможность подать предложение о коммерческом использовании одного, нескольких или всех компонентов постпродакшн-оборудования Adelaide Studios.

там Множество преимуществ открытия своего бизнеса в Adelaide Studios, в том числе услуги консьержа, скидки на бронирование павильонов, аренду помещений и доступ к мероприятиям киноиндустрии. Подробнее читайте ниже.

Как я могу подать заявку?

Подходящие компании могут подать заявку на регистрацию, чтобы получить дополнительную информацию о заявке, нажав кнопку ниже и заполнив онлайн-форму. Прием заявок заканчивается в понедельник, 10 июля 2023 г.

Применяются положения и условия — см. руководство по подаче заявки на постпродакшн студии Adelaide Studios. Все заявители должны прочитать Руководство Adelaide Studios по аренде помещений постпроизводства до подачи заявки на регистрацию интереса.

Студии Adelaide: рабочее место с преимуществами

Создание вашего бизнеса в Adelaide Studios дает множество преимуществ, в том числе:

  • гибкие объекты с различными арендными площадями;
  • В сочетании с производством по запросу и вокальными сценами;
  • Услуги ресепшн
  • Скидки арендаторам на бронирование звуковой сцены, аренду залов и конференц-залов;
  • доступ к событиям киноиндустрии;
  • Станьте частью процветающего и динамичного сообщества экранных креативщиков с регулярными социальными мероприятиями и возможностями для общения и сотрудничества.




READ  26-летний адвокат рассказывает, как она превратилась из долга в 3000 долларов в собственный капитал в 180 000 долларов.