29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Утечка состава Final Fantasy VII Rebirth Trophy, содержит спойлеры

Утечка состава Final Fantasy VII Rebirth Trophy, содержит спойлеры

Последняя фантазия VII: Возрождение Фанаты, будьте осторожны: спойлеры ко второй части ремейка трилогии Square Enix уже появились в Интернете в виде утекшего списка трофеев PlayStation. И о боже, среди этих трофеев есть несколько серьезных спойлеров.

Если вас беспокоит ФФ7 Возрождение Не бойтесь спойлеров в этой статье: мы не будем обсуждать спойлеры, содержащиеся в списке наград, или ссылаться на сам список. Однако мы посмотрим, сколько трофеев и классов есть в игре. Если вы хотите не знать слишком много, Нажмите кнопку назад сейчас. Аналогичным образом, если вы надеетесь приступить к игре, когда она выйдет 29 февраля, свежим взглядом и чистым умом, мы предлагаем вам внимательно просматривать просторы Интернета в течение следующих нескольких недель.

Далее следует несколько не столь уж спойлерных подробностей.

Список трофеев за Последняя фантазия VII: Возрождение Включает в себя 61 приз. Большинство бронзовых наград связаны с прогрессом. Есть немало трофеев, которые игроки могут разблокировать. Последняя фантазия VII: Возрождение Они связаны с игровой механикой, такой как бой и другие детали истории. Некоторые из этих описаний трофеев раскрывают довольно подробную информацию о том, чего фанаты могут ожидать от игры, и это основная причина, по которой мы рекомендуем управлять игрой как можно более четко, если вас беспокоит спойлер.

как Последняя фантазия VII: Возрождение Дата обеда По мере приближения вполне вероятно, что мы увидим более подробные спойлеры, размещенные в Интернете. Это может произойти из-за утечек так же легко, как и из-за того, что зоркие фанаты заметили на этой неделе мелкие детали. Последняя фантазия-Режим ориентированной игры. Если вы пытаетесь избежать спойлеров в «Матрице», мы желаем вам удачи. Похоже, оно тебе может понадобиться.

READ  Популярный Furby возвращается на полки Big W с обновленной версией: «Мы слушали детей»

яВолшебник: Square Enix